Мистика, эзотерика

А если вызвать демона, то можно ли заключить с ним сделку не на душу?

можно но вызвать трудно смотри инструкцию в Некрономикон
Настёна Гриценко
Лучший ответ
даже слово это лучше не произносить..
да. ты избранная
*олечка *
Можешь ему предложить с тобой в тайгу убежать...
Aксана Зиннатуллина Не поверишь, но я пробовала... Ну я ж псих, мне можно
Только на душу. И ты когда вызываешь автоматом договор подписываешь.
Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.
Aксана Зиннатуллина И что? Вопрос не про Иегову, а про демонов. Что думает про это Иегова мне плевать
Можно, но душу всеравно просрешь)
А с демоном можно заключить сделку на душу? Зачем она ему? Вот с Люцифером можно, а с демоном нет.
Юля Якименко
Если у вас такое намерение, то он и не вызовется
На литр крови
Ольга Хмырова
С демоном (дьяволом) нельзя заключать никаких сделок. За это - наказывают. Бог отправит на аннигиляцию.
Смышляева
"не на душу" это в смысле "чтобы деньги не платить"?
Aксана Зиннатуллина Платить, но другой оплатой, не душой
Нет, он должен быть заинтересован.
Лучше вызови меня)
Aксана Зиннатуллина Тебя? А что ты мне дать можешь?)
только на душу-жизнь или душа
П-ц. Душу, литр крови, пол города передушить! Да Вы щедры!
А вот победить собственную лень и глупость, это нет, напряжно и хлопотно.
Aксана Зиннатуллина Я псих, мне можно.
При неумелом подходе (ошибках в ритуалах, а они могут быть, поскольку то что представлено в нынешних источниках искажено временем/ переписыванием) демон заберет не только Вашу душу, но и очень сильно отразится на жизни и здоровье Ваших близких.