Мистика, эзотерика
Какими ритуалами пользоваться, что бы вызвать демона ?
Зачем вам звать тех, кто как мухи липнут. Конечно, бесы пытаются "подружиься" со всеми, но не все жаждут их звать. Еще одно: человек, если он не потерял образ и подобие постоянно истязается бесами. Отсутствие такого истязания может явиться следствием уподобления истязаемого истязателям и потому ненужностью затрат сил ада на уже свершившееся падение падшего.
Bibкаааааааа Beketaeva
Вообще вопрос был задан с целю убедиться, что все ответы будут носить порицательный характер но раз уж вы ответbли серьезно то я лично для вас дополню вопрос. Меня интересуют не призыв классических бесов (ненависть, жадность, похоть и тд) а возможность призыва демонов из книги малый ключ соломона, реально ли или это все страшные сказки, христьянских оккультистов?
Ирина Егорова
Увы, это не сказки. Силы зла реальные персонажи во главе с падшим херувимом сатанаилом. Почитайте книгу "Мои посмертные приключения" Юлии Вознесенской. Купить можно в любой лавке при Православном Храме. Автор - очевидец подробно рассказывает о потустороннем мире. Из книги узнаете ответы на ваши вопросы и не только...
напейтесь и будет вам все, что хотите....
Потребуется помощь веществ, без этого никак нельзя.
начертите круг мелом на полу, напротив стены
нарисуйте на стене "портрет" демона, которого хотите вызвать (ибо их много)
сядьте в круг лицом к стене
пейте водку до тех пор, пока не явится демон
сядьте в круг лицом к стене
тебе так приспичило что сам им становишься

Думаю Ты Знаешь Ответ )
Есть Множество Книг Как Вызвать Демонов. Кто ищет тот Найдёт ) Если Нужно Могу Отправить Ссылку на Сайт с Познавательной Литературой на Данную Тему
Если заинтересованы могу Отправить несколько Книг Соломона и Другой Литературы
соверши самоубийство, сам к демонам попадешь)
Не дай вам Бог это делать.
Жанна Иванова
Каждый Волен ) Что Ему Делать
западно-европейская церемониальная магия - полная хрень. даже нос не суй. есть вещи и по круче.
в действительности, все что тебе нужно - это остановленный ВД и печать. а ещё терпение и прокачанная сахасрара с аджной. :)
Пойти в церковь надышаться ладаном и поставить свечку.
Потом идете гонять демонов. Они уже везде будут)))))))))))
А что, в ваших иудейских книжках уже найти не можешь?