Мистика, эзотерика

Как вызвать Демона из Астрала в материальный мир?

Очень нужно. И я знаю, с чем связываюсь! Понимаю возможные последствия.
Лиза Нео
никак )
ну разве что можете одолжить ему свое тело, как аватар ..
как можно вызвать в материальный мир то, что материального воплащения не имеет? ..даже если материализуется какая-то оболочка, то она будет ему КРАЙНЕ некомфортна, и он откажется с вами сотрудничать ..
так что, выход только один - самопожертвование, придется делить тело с ним на двоих.
Светлана Касьянова
Лучший ответ
Да он рядом с Вами ошивается.... всегда. Реально в физическом мире. Значит не понимаешь последствий. видимо жизнь слишком хороша у тебя.... Как упекут в психушку... будут накачивать лекарствами... уже поздно будет.
Назовем его Демосрал. Надеюсь, что он не обидится.
Я )))
заключить с ЭТИМ сделку, иначе вы абсолютно не будете интересны сущности. но задумайтесь, чем это чревато. . хотя если нужно, то. . если просто поиграться то ни в коем случае не стоит когда будет поздно что-либо изменить после
Людмила
вряд ли материализируется в мире то. . на связь можно вызвать
G.rafikova Rafikova
- Очередной стеб. : /
Чтобы заниматься демонологией, необходимо иметь знания, характер, опыт, сильную волю. Не всякий, кто называет себя магом, отважится заниматься тёмной магией, контактировать с Дьяволом и иными инфернальными сущами. До вас демоны жили многие тысячелетия, было бы смешно допустить мысль, что ваш интеллект сильнее демонического.
В другую категорию обратитесь - Гороскопы, Магия, Гадания.
Maral Bakhitovna
Не связывайся с этим АСРАЛОМ. Ни хрена не получится по причине отсутствия демонов и этого самого асрала.
Помимо того, что вы знаете и понимаете вам похоже еще и жить надоело...
Зачем еще из асрала тащить? Их тут и так кишит.
Бог изгнал человека из рая и дал ему "кожаные ризы" (то бишь грубое материальное тело) иманно для того, чтобы человек был защищён от воздействия и общения с теми самыми демоническими сущностями.
шутите? они и так повсюду
Reyhan Ibragimova
если и есть способ, то все равно таким не делятся)
Очень просто - позвоните 02
жди будет тебе демон тока ты потом не сожалей об этом ведь он тебе не раб и слушать тебя не собирается и помогать тоже, да будет твое желание исполнено в ближайшее время.
Ну слушай. Берешь фимиам, поливаешь его кровью в лунный час. Выключаешь свет во всём доме и вслушиваешься в звуки и тишину. Открываешь окно чертиш на полу руну перевернутый Альгиз. Говоришь слова:
- Откройтесь врата Астрала,
Ключом великой Марты
Хель даёт мне право
Приди демон и заключим контракты.
Способ работает.