Мистика, эзотерика
как вызвать демона что бы заключить контракт
Даже не думай. Это всё не так, как показывают в фильмах. У тебя уйдёт душа. Ты станешь КУКЛОЙ!
застрелись
01- огненный демон, 02 - оборотень, 03 - белый демон, 04 - газовый гигант
До февраля этого года, возможность контактов с демонами была. В настоящее время это не возможно. Доступ к нам, демонам перекрыт.
lemegeton
Самое примитивное - использовать заклинание. Но обычно те, кто это вот так спрашивает потом сильно жалеют о подобном поступке, если получается. Потому что не понимают что это такое, и что за этим последует.
Кто выпустил "больную" с палаты, врачи ловите ее)
я уже тут
А. Это как в хентайной манге, да? Мб достаточно кинуть в костер крест?
Не неси бреда
Прочувствую своё желание и вселенная всё сделает за тебя сформулируй его чётко и прочувствую всё то что ты хочешь (мысленно) как кислый лимон его запах цвет вкус и. т. д и всё сбудется если ты живешь сейчас и не думай когда это сбудется забудь это желание и оно к тебе найдет путь
Вспомни что демон дал Адаму и Еве когда они послушали его. Ты веть хочеш тоже самого. Максимум что может быть у тебя это хотения грешить еще больше. Некаких материальных благ ты от него неполучиш их дает Бог по своей милости. Не занимайся этим попродуй попросить Бога об этом может и даст это лучше всего.
заключи контракт со мной, я исполню 3 твоих желания любых, но взамен возьму кое что ( не душу, не денег)