Мистика, эзотерика
Возможно ли, что все существа (драконы, демоны, призраки и т.д.) существуют на самом деле?
Возможно ли, что все мифологические существа (драконы, демоны, призраки и т.д.) существуют на самом деле, но мы их не видим? и если они появляются, то в особых местах (переходах через параллельные миры)
ну драконы возможно раньше и существовали. потому что если бы этого не существовало, то люди вряд ли бы это сами смогли выдумать.
призраки - это сгустки энергии какой то вещи или человека.
демоны - безусловно существует какая то отрицательная энергия. но сам образ демона придумали католические священники
Призраки точно существуют, большое количество людей их видело!
Духовный мир есть. И он очень заселен. Разными существами. И светлыми и темными и промежуточно-цветными: )
Пока не силен в Духе - не лезь в параллельные миры. Там вход дешевый - любопытство, а выход может стоить дорого. Одна из цен - психушка или даже сама жизнь
драконы- реально существовавшие ранее существа, призраки - это привидения. т. е. души тех, кому не хватило положительных вибраций. чтобы увидеть Свет после жизни. Провокационный какой-то вопрос, надо сказать
Думаю, что на "пустом месте" не возникли бы сказы и былины... И, интересно, у разных народов - почти что все совпадают. Мир вокруг нас не так прост, как нам кажется. Мы практически ничего о нем и не знаем!
драконы мне кажется существовли в нашем трёхмерном мире в далёком прошлом, а вот призраки по мне это всего лишь жители иного измерения.
есть много в мире друг Горацио такого, что и не снилось нашим мудрецам! (В. Шекспир)
да канешно, и +еще если в них верить то вообще прийдут к тебе во сне, ну на счет демонов неуверен, ето наш мозг так себе их предстпвляет (злую энергию, вообщем, вот такой вот ответ.