Мистика, эзотерика

Вы видели сверхественное, тонкий мир, призраков и т. д? С нетерпением жду Жду ваших мистических историй

Как то я увидел, а вернее столкнулся с целой пачкой паранормального... я почти четыре года потратил на изучение того с чем я столкнулся... мне осталось всего чуток найти ответов... Всю жизнь прожил скептиком и атеистом... и вот ветром задуло в царство богов, в так называемую шамбалу... в один момент я сам себя сделал богом... сейчас вот разбираю квантовую физику на запчасти, общаюсь со всеми хорошими персонажами библейских времен, имена не называю, общаюсь а вернее мне помогает святой дух, имя которого пока придержу втайне. Выкладывать увиденное пока мне рановато, так как это будет футурошок для всех людей... Пока вот посмеиваюсь над выдумками людей, работаю на 8 работах, сам себе гоняю шарики во лбу... На мэйле пообщаться не с кем равно как и в жизни, так как мало кто соображает в кавитации и ее нормах, в псевдокавитации и прочей подобной лабуде. Мозг будет плавится после часа общения. Вернее не так, поскольку человек мозгом не пользуется, у любого виндоуз в голове слетит, если я начну говорить. Поэтому молча послушаю вас. Из вышесказанного, пока достаточно обьективно высказался некто, кто видел три шара светящихся в небе... Это имеет место быть в природе невидимого... И кстати о птичках это тоже предмет изучения для ученых.... но сомневаюсь что они разгадают что это...
Дарья Колмагорова
Лучший ответ
Елена Палашкина Ой врете .. Вот не верю я вам.
Светлана Бебенина Вы так пишете, словно вы прельщенный человек. если Бог не дал нам видеть тонкий мир, то в этом причины есть. И зачем смеяться над невежеством? Я работаю в школе и считаю, что человек пока жив на земле, должен приносить пользу другим. А невидимый мир узнает после смерти.
Светлана Тарасова эк ты наврал с три короба брехло стыдно врать бестолочь тупая
Ирина Ловцова болтаешь много.
Люба Усаева а ты не бойся-выкладывай- и не воображай о себе ху знает што-бог!! ну писдец полный! --и не ссы про какой то футурошок--а если оный и случится-то што с тобой произойдёт-дифундируешь што ли? --давай колись колись----бл ненавижу тех кто напускает на себя пелену таинственности-и с понтом он уже на на высшем уровне духа-а мы бл-валенки все и шарики такие што не поймём то што он--якобы-знает
ВИДЕЛ И ОБЩАЛСЯ А ЧЕМ ВОПРОС ВЫЗВАН
Это всё СКАЗКИ!!
))это долго )) писать лень
Б.е.к.а... Кабиев
Напейтесь - и не то увидите.
Нужна мистика? "Тёмные души" на проза. ру. Автор Карина Василь. Будете довольны жо конца жизни - накушаетесь мистики вдоволь
Лариса Кирияк
Светлана Бебенина и еще сайт 4stor.ru
Айгуль T Лучше быть под наркотой
да.. я видел ангелов., не один раз. и еще видел видение открытыми глазами..
психически-здоров.. ничего не употребляю.
[]
[Леночка ]
Шолпан Искакова А как это все происходило ?))
Люба Усаева огласите весь список пожалуста--и опиши мне цвет их кожи наличие пор -в чем одеты какого размеры берцы и пр--заметил ли у него под штанами-туникой- выпуклость и вообче--детали опиши-а не воду тут лей трюизтическую
ВСД - имя моим видениям )) Но я не согласна с Диагнозом ))
если внушить себе- можно что угодно увидеть
Нурайсу Ерман
У меня отношений с тонкими мирами больше, чем с этим; на самом деле этот видимый мир всего лищь проявление-отражение многих невидимых миров, что нас окружают.
Дарья Телегина
все это плоды нашего воображения
^_^ Про100 Юлях@ ^_^
Это вопрос в раздел магии.
Надо браться за что-то материальное, а при повторении - к психиатру!
Инга Асадова
... в наши дни наблюдать естественное без призм обывательских стереотипов, уже - сверхестественное явление )))...
В студенческие годы, снимали квартиру с подругой на пополам. Квартиру сдали нам не дорого и предупредили, что там умерла бабушка ( мать владельца квартиры). Нас это нисколько не смутило. Первое время после переезда нас ничего не беспокоило, все нормально. Я увлекалась гаданием на картах и гадала девчонкам по вечерам.. Спустя немного времени, стали слышать шорохи по ночам в комнате для одежды, ощущать легкое косание ( в основном волосы, когда ложишься спать) .Было жутко.... Долго мытам прожить не смогли, через месяц сьехали. Я потом поняла, что гаданием открыла портал и дух покойницы вернулася в свою квартиру...
Аннушка Навоян
4 года назад спонтанно вошёл в транс, с открытыми глазами. Видел себя без тела. Это нечто такое!...
Елена Палашкина Как это вы видели себя без тела, а ты вы именно видели?
Видела бабушку умершую, собаку свою умершую, навещали меня и смотрели на меня, психически здорова, если что. В детстве видела, вот этими самыми глазами, как живых. Причём собака моя вообще меня немного напугала даже - это был щенок, умер от энтерита. Я ходила плакать к нему на могилку, а на следующую ночь проснулась от того что он сидит около моей кровати и на меня смотрит. Глаза у него подсвечивались зеленым, до сих пор не могу понять как ведь это был призрак. Я лежала минут пять и щипала себя за руку но щенок смотрел на меня грустно и недвижно. Тогда я отвернулась к стене потому что меня накрыла волна ужаса и закрыла глаза, и только тогда уснула. Клянусь потому что это правда.
А бабушку видела в коридоре она на меня посмотрела и растворилась во входной двери.
Anna Victorovna
Страшный детский сон, когда я общался с дьяволом во сне
Шавкатовна М. симпатичный хоть? дьявол?
Почитай Роберта Монро или посмотри видео Михаила Радуги ...заодно и сам научишся ...или самое простое ...перед сном закрой глаза и смотри ...то что увидишь это и будет измерение тонкого мира ...астрала...
Крутая Чика
мир что-бывает и толстым?)))))
Ирина Лед
уже на это дело слеповат
Я сам для вас призрак, а для знающих я великий жнец.
Это произошла лет 60 назад, на врезалось в память очень сильно. Вечерние сумерки, на дворе метель, завывает за окном. Печка русская топится потрескивая сухими дровами, огонь в топке отбрасывает причудливые всполохи на бревенчатой стене. В соседней комнате избы родители за столом ведут беседу, дед вяжет сети, рыбак, готовится к весне. Моя качалка стоит в темном углу, и в ней расположилась моя персона. Тепло уютно, под монотонное бубне ж кемарю. Вдруг почувствовал сильное давление на грудь, словно что то тяжелое положили, от страха открыл глаза и попытался закричать, но куда там даже хлипа не вырвалось. И я увидал, на груди стаял волк, здоровый серый, уши торчком, глаза горят красными угольками. Пасть полуоткрыта, где видны огромные клыки, тяжело дышит с перерывом и слюна капает мне на лицо. Все это длилось для меня вечность, когда тяжесть спала и волк пропал, я наконец вздохнул и принялся плакать. Это один из моментов встречи с теми кто всегда рядом мс нами. Одно время пытался наладить контакт, но потом понял что зто может плачевно кончится.
Да. Это было ровно 2 года назад. Я тогда только окончила училище и собиралась поступать в вышку. Я ездила каждый день на консультации и возвращалась уже только к вечеру домой. Параллельно увлекалась чтением эзотерической литературы, особенно интересовалась астральными проекциями, выходом из тела.
Как то раз вернулась домой, родители уехали на дачу и я решила поспать у них в комнате. Там был телевизор, я включила его, устроилась на диване и через время отключилась. Я спала, и вдруг почувствовала очень сильный холод, мое тело стало очень легким, невесомым. Я обернулась и увидела себя спящей на диване с бледным оттенком лица. Причем видела себя с высоты потолка, меня как-будто к нему притянуло. Все было так детально, как в реальности! Но я знала, что сплю. Решила попробовать переместиться в свою спальню, но ничего не получалось, не могла сдвинуться даже с места! Потом я поняла, что, для того, чтобы передвигаться, мне нужно было только подумать об этом и представить куда хочу, и я моментально перелетала в тут точку. Так я научилась летать по потолку нашей квартиры. Но через некоторое время начала волноваться и чувствовать, что теряю связь со своим телом! Мне стало невероятно страшно, так как я не знала, как назад вернуться в него и проснуться! Я читала истории о том, что люди не просыпались и оставались в состоянии комы годами! Это меня привело в ужас! Я не знала, что делать! Я металась вокруг своего тела, пытаясь в него попасть, но без успеха.
Тогда я отлетела на довольно хорошее расстояние, разогналась и со всей скорости влетела в грудь! И тут почувствовала дикую боль в груди, как-будто меня ударили со всей силы каким-то тупым предметом. Открыла глаза, но не могла пошевельнуться ни какой частью тела вообще! Все тело было ватным, холодным, мне было очень холодно, хотя на улице стояла жала (а было лето!). Было очень тяжело дышать. я как-будто разучилась это делать! Через время я начала отходить, мне стало тепло, на улице уже светало. Я так и не поняла, что со мной произошло, был ли это просто сон или я случайно вышла из тела... Но интересным был тот факт, что ноты, которые стояли на пюпитре, были разбросаны по всей квартире, пюпитр лежал на полу, телевизор все еще работал, но ничего кроме помех не показывал, а в кухне были включены еще 2 телика, которые также ничего не показывали кроме помех. И я точно помню, что в кухне ничего не включала! Короче после этого случая я перестала интересоваться выходами из тела...
Ален4Ик =)
постоянно
Tanea Buiukli
гнома видела в горшке, свой фантом
Марина Гулая
Много раз видел паранормальные явления, хотя мне всего 17. Впервые увидел ночью, в детстве, дверца шкафа сама открылась, но я не испугался, а просто удивился. Через года 1-2 увидел своего двойника, он был немым что то пытался ему сказать, но он молчал, не двигался, я сразу заперся в своей комнате, когда родители пришли, больше никого не было. Через 3 или 4 года увидел круглого призрака, у двоюродного брата, глазел на меня так, ночью иду домой, не обратил никакого внимания, потои понял кто это и понесся домой со всех ног. Не знаю точно через какое время увидел вечером двойника снова, он сидел на диване дома, но я только пошел попить воды, как вдруг вижу его, смотою, вглядываюсь, это точно я! Снова такой же молчаливый, побоялся подойти к нему, сразу пошел спать к себе в комнату. Через 4 года вроде увидел ночью странный темный силуэт в капюшоне темный, в углу комнаты, меня сразу парализовало, через иинуту все прошло как и сам призрак, до этого я видел как передо мной парил призрак без ног и рук, лица нет, оно с провалинами для глаз и все изрезано. Сходил к экстрасенсу, сказала что какой то знак на мне, нарисовала его, я его сразу узнал! Это был знак из игрв Сайлент Хилл, в аоторый я играл почти год, там всякие символы и круги, сказала что может вызывать сукностей, знак этот порча, на него нельзя смотреть, а на нем написано по зеркальномк инкубус суккуба, тех двух черных призраков возможно я и видел, после них я чувствовал себя разбитым, без сил и вечну, ю усталость, кстати она продолжается до сих пор, сегодня вообще ночью компьютер включился сам!!!
На отдыхе в Крыму где-то в 2005 видела костёр в небе, со мной были знакомые - они тоже это видели. Мы сидели на берегу моря ночью и вдруг над морем загорелся костёр. Звуков никаких не было. Горел он около 20 минут и потом погас. Утром мы спросили у погранцов (рядом застава была) что это было такое, они ответили, что это были учения. Люди с которыми я наблюдала это зрелище утверждают, что такого оружия не бывает, тем более какие учения в Коктебеле в разгар сезона?
Нина Бобылева
Половина населения видела, другая видела, но опасаясь дурки никогда об этом не расскажет. Воспитание в среде где подобные наблюдения сразу считаются признаками психических расстройств постепенно приучает не замечать подобные вещи или автоматически приписывать им техногенные объяснения.
Видела, но к сожалению не могу рассказать что конкретно это большая тайна
У меня домовой любил интернетные ip карточки тырить. Положишь ее на полку, сядешь включать комп, потом на полку мац, а карточки то нету. Все перероешь и найдешь ее под принтером, которой стоял на полке ниже. Спрашивается как она туда попала, как? Теперь это "Кузя" принялся тырить вещи. Как не встанешь сутра так вечно то носка нет, то свитера, то сумки.
Я не видел, но мне мама рассказывала, что видела в квартире силует старушки. Она молча смотрела на неё, а потом исчезла. В этой квартире до нас жила какая-то старушка, но потом умерла в больнице.
Самые интересные ведения можно наблюдать находясь в астрале, но об этом я даже упоминать не буду, ибо о таких вещах не говорят. Зато припоминаю, как на доске Уиджа гадала. Решили с подругой духа Пушкина вызвать.
Сделали все, как положено, и видим, стрелочка (указатель) двигается, по доске. Приветствие прошло довольно, таки холодно, выпала фраза: "Что вам нужно? " Спросили об интересах. И действительно: Пушкин любит писать стихи, сказки, которые ему рассказывала няня - Арина Радионовна, но самое главное - Пушкин жуткий суеверник. Верил абсолютно во все. И даже про восстание декабристов, мы его рассказ кое как собрали. А потом он замолчал... Надолго. И вдруг сзади на части разлетается зеркало, свечи потухли. Маринка (подруга) кричит, и бьется в истерике.
Слава Всевышнему, у меня на этом опыт был. По этому я взяла себя в руки (духи чувствуют страх, и поэтому прогнать их будет очень сложно), начала с ним прощаться. В конце концов облила доску святой водой, а от нее, как дым пошел. Потом нафиг это дело послала. Опасно это.
Есть очень легкий способ увидеть тонкий мир. Включатете радио чистоту на АМ с эффектом шипения, берете пластиковый тениссный мячик, режете ровно на пополам, и по половинке на глаза закрепите бесцветным чулком одев на голову, ложитесь в одиночестве в комнате, и слушаете белый шум не зыкрывая глаз, через несколько минут с вами выйдут на контакт. Будет немного жутко, но старайтесть держать себя в руках, держите в голове мысль что вы находитесь в физическом мире, и всего лишь заглянули в иной мир. Долго там находится нельзя. Иначе затянет.
Нина Шаповалова Вы хоть сами это пробовали?
Я на кладбище духов видела
По сей день удивляюсь, что я живу в этом мире, который наделён загадками. Да. Но не уверенна, что это сверхъестественное.
Moldir Dospolova
видел происки арабашек и еще много интересного
а мне дед рассказывал. ехал он домой с работы через кладбище, было темно. увидел яркий голубоватый круг, парящий над могилой. говорил, что так испугался, что чуть не врезался в столб на дороге... возможно души все таки существуют)))
Эта история произошла со мной когда мне было 8 лет. Мы жили в деревне в двух-этажном доме, где и всё началось. Как-то вечером мы с моей сестрой (её зовут Даша) сидели в гостиной и смотрели телевизор. Около стенки между креслами стоял журнальный столик. Мы сидели сидели... и тут Даша сделала потише и спросила: "Слышишь? ".Я ответила: "Нет, а что я должна слышать? ".Как вдруг я услышала стук по столику, мне стало душно. Мы с сестрой взявшись за руки пошли на кухню.... Когда мы пришли то скинули всё на наше самовнушение, мы налили чай, тут-же его выпили и Даша убрала свою кружку, а я оставила её посредине стола. Мы вернулись в гостиную и не успев сесть не мягкий диван услышали стук и кухни. Потом на пол пути к кухне мы услышали скрежет по столу кружкой. Мы испугались не на шутку. Когда мы вошли в кухню то увидели что на полу лежит разбитая кружка, моя кружка которую перед выходом из кухни я оставила по средине стола. Потом мы выбежали на улицу рассказали всё моей маме она конечно не поверила и сказала идти домой, мы вошли в дом была нереальная тишина. Мы поднялись наверх и сидели где-то до 5 утра в интернете, мы искали кто или что это могло быть. Мы узнали многое о кикиморах, банниках, но на ту роль подходил домовой. Мы начали искать как можно с ним связаться, мы нашли самый точный способ с карандашами (нужно взять 6 карандашей, сделать из них 2 квадратные скобочки и сделать так что-бы стержни одной скобки соприкасался с концами другой скобки, нужно задать вопрос, если скобы вошли во внутрь то это означает нет если снаружи да но а если в одну сторону это означало незнаю) Мы задали вопрос ты в этой комнате он ответил да, мы спросили ты близко он ответил да, я спросила ты за моей спиной он ответил да. И тут я почуяла холодок по спине и как буд-то чья-то рука холодная рука легла мне на плечо я рванулась бежать. Даша кричала и бежала со мной мы включили свет и начали ждать худшего, но так и не дождались. Сейчас иы уехали из этого дома там жила моя тётя она тоже съехала оттуда потому-что когда она была на лестнечной площадке под лестницей доносилась "Алочка! ". Я боюсь входить в этот дом!
Иногда кажется, что у наших соседей с 11 вечера до 1 ночи происходит та самая мистика-скотыстика)
А впрочем, если захотите стать невидимым привидением - можете зайти в танки онлайн, применить чит - сии-сим-невидим; вдобавок получите мут-чат и, возможно даже, некую "нечисть" от других танкистов)
Видела умерших родственников. Статуэтка в доме передвинулась сама.
Я никогда ничего не видел, но я бы хотел изучать такие странные вещи
Любому духовно продвинутому человеку известно о существовании тонкоматериальных миров. Но чтобы они стали доступны для наблюдения
необходимо повысить частоту вибраций своей энергетики, чтобы войти в резонанс с энергетикой тонкоматериальных жителей астрала, и они станут для вас видимы.
Однажды коротая время в суде рассматривал дверь, и в этот момент из стены начало вылезать нечто похожее на маленького уродливого человечка.
Он разместился на верхней накладке двери и копошился в своей одежде. Увидя
такое я естественно удивился, он почувствовал всплеск моей энергетики и
поднял голову, увидя меня на секунду остолбенел, а затем резко спрятался в
стене. Однако через несколько секунд высунул голову и увидя что я продолжаю
смотреть на него опять спрятался в стене. Примерно секунд через 30 он осторожно вылез из стены, расправил свою одежду и с гордым видом проследовал по верхней накладке двери до её конца, а затем быстро нырнул
в стену и я больше его не видел. И таких недочеловеков в астрале полно.
Их души отстали в своей эволюции от обычных человеческих душ и обречены
до судного дня обретаться в нижних сферах астрала. Таков удел всех душ
подпавших под влияние сил тьмы махрового материализма.
Недаром сказано ищите и обрящите, развивайте свою душу, иначе вас
ожидает аналогичная участь.
Евгения Васильева а как например можно развивать душу?? не ведомы мы ли высшими силами, которые и дают ситуации для развития? а самостоятельно как??
Недавно слышал историю от одной старушки (моя бабушка), якобы, какое-то волосатое существо, по её словам " домовой " забирался через окно, и начинал беседу. При это старушка была полностью паралезована, не могла ничего делать, ни говорить, ни двигаться, она просто смотрела на него и слушала . Старушка боялась его. Он приходил ещё много раз. Когда они ещё раз виделись, старушка могла говорить с ним, они общались. Домовой якобы предупреждал её о неких событиях, которые произойдут через некоторое время. То что он говорил, сбывалось. Все события происходили, когда старушка была ещё девочкой, лет 10-15.
Я видел Рай. Когда болел маленький. Он очень похож на ту графику что в фильме Аватар. И кто то не давал мне этот фильм смотреть. Он у меня был скачан на компе больше 3месяцев. Все на работе мне уши прожужжали. По телеку, радио. А я не хотел его смотреть. Хватало на пару минут. Или кто-то отвлекал, или выключил сам. А когда посмотрел. Вспомнил что в детстве видел это. Или почти это. Так что я не удивился что там судятся за сценарий. Кто написал. Про рай я только отцу рассказал. Мог бы тоже написать такой же сценарий. Если помнил бы. Но память избавилась от этого сна или не сна.
Иду я как-то с ванны смотрю в зеркало и вижу 3 себя, вот с того момента и пугливый тогда мне было 9
выйди на улицу и ты уже среди призраков ты и сам призрак
мне были видения о том что мама заболеет и умрёт но когда мне показывали был делан страх сильный и я не мог понять сразу. Было показано крещение мое и даны знания забытые
я видела в пять лет фантом утонувшего мальчика на съемной квартире...
Иринка @@@@@
видела в дестве
Да!!!! 1111 но редко один раз у меня вообще дух пролитал мимо головы!!!