Мистика, эзотерика
расскажите про ваши мистические истории
Вечером я как всегда вышел чтобы подоить коровы (я живу в селе) и пошёл в огород за сеном и увидел как что то чёрное пробегает по моему огороду с правой стороны на левую я откликнул его, подумал что это вор, он резко остановился и начал смотреть на меня, 10 секунд мы смотрели друг на друга тут я начал подозревать что это не человек ( во-первых он не ходил а плавно полз по земле, во-вторых вор бы не стал смотреть на меня а убежал бы ) и тут он начал двигатся ко мне от страха у меня потемнело в глазах сердце стучало как ненормальное я пал в ступр, только через 2 секунды я осмыслил что надо бежать я повернулся и убежал домой не оборачиваясь назад . С тех пор я ночью выхожу на улицу только чтобы сходить по нуждам .
Евгения Крылова
Я тоже в деревне видел, но это оказался хорек)
Несколько раз во сне видел себя в далеком будущем, которая поражало воображение чудесами технологий. Например машина времени, гигантские антены связывающие Землю с далекими звездами.
Их очень много, одно из последних: мой домовенок в последнее время расшалился, прыгает рядом, по шкафам ходит об потолок шуршит, иногда краем глаза его замечаю, по ночам стал на кухне шебуршать)
у меня много их но так писать лень.... в основном страшные