Мистика, эзотерика

Расскажите о самой мистической истории в вашей жизни.

Принимаю истории о русалках, привидениях, НЛО, барабашках и т. д. Сразу замечу, выдумывать не нужно, только реальные истории. Лучший гарантированно получит 10 баллов.
Ну ваши мысли открывать сильно не надо, а то все люди бы давно кроме красных туфелек ничего не надевали бы на себя. А вот реально мы с братом видели что то даже до сих пор не знаем что это было, но было жутковато. Нам было по 15 лет. Был чемпионат мира по футболу в 1998 году. Трансляция финала закончилась ночью в 4 часа. Бразилия проиграла Французам. Мы расстроились и пошли в поход. В соседний аул. Мы были у бабушки на каникулах. Мы собрались на рыбалку. Но не на большое озеро, а на маленькое. Мы вышли. Это конец июня. И дни очень длинные. А в полпятого утра обычно светло, а тут тучами заволокло. Мы шли в потемках, через весь аул прошли и вышли чуть на пустырь к большому озеру. По дороге пошли чтобы удобнее было. И вдруг. Брат (двоюродный) заметил это первым. Издалека в нашу сторону вдоль озера по проселочной дороге, мы то знаем что там проселочная дорога, двигалось что то. Я вначале не разглядел. Через 5 - 7 секунд я увидел этот объект. Сначала я подумал машина, но тишина и темновато было. Следующая мысль эту машину толкают. Но ни звука ничего. Очень ровно тихо и плавно это двигалось. Это метрах в 150 было. Мы на дороге на пригорке были, все хорошо видели. Но он был черный и не возможно было определить что это. В общем метрах в 80 от нас, я уже понял что это ни машина, ничего вообще, даже не знаю что это было. Представьте себе боксерский ринг. шестиугольный. черный и весь обтянут брезентом, и его на руках 6 человек несут, на 60-70 см. от земли. Но только этих людей не видно и объект двигается плавно и мягко, летел над землей. Вот что это было. Как то не по себе нам обоим стало, мы как вкопанные стояли и смотрели. Я хотел вслед за ним двинуться, брат меня одернул и наоборот назад начал тянуть. В общем остановились и не могли понять что это такое, от этого было страшновато. Но потом мы пришли к мнению что от него шел звук на очень низких частотах, мы как бы интуитивно понимали что он издает ровны тихий звук. Самое близкое мы видели его на расстоянии 30 метров там проселочная дорога делает изгиб и начинает двигаться вдоль асфальтовой дороги. Потом он укатил. Скорость у него была примерно 12 км в час. В общем кому рассказываем, никто не верит. Мы точно помним что это было на самом деле, но что именно не знаем. Сейчас иногда вспоминаем эту историю. Обсуждаем.
Светлана Светлана
Лучший ответ
да приехал я в Индию на праздник МахаШиваратри в 2006 году и встретил там Сен Жермена в физическом теле он мне сделал посвящение Рэйки мы с ним шикарно проводили время а после он деньги занял и сбёг воришка окаянный
Юлия Закатнова
Я смотрю, все прям бросились открывать вам свои мистические переживания на глазах у всего мирового сообщества!
Однажды, вечером курю на улице, ребятишки катаются на великах. А шоссе на много выше нашей улицы. Слышу скрежет. У ЗиЛа отцепился прицеп, сцепка скребет по асфальту. И эта неуправляемая железяка заворачивает в нашу сторону. Девчонкам кричу, быстро за деревья (у дома ронетки) А сам стою как вкопаный и смотрю на прицеп. И вдруг прицеп стал маленьким, как коробок, и медленно так боком ложится на кювет. Больше не переворачивался. Соседи бегут, водитель бледный, что то кричат. Врубился, и все стало как и прежде. В 3-4 м. прямо передомной прицеп на боку. Сосед задал глупейший вопрос-а чё сам то не убежал. Глянул на него, тот смутился. Я ж на костылях. Могу написать о трагедии СШГЭС, но только в личку, там магия сильна. Я на местном сайте предсказал, а потом просил удалить запись. После трагедии владелец сайта просил восстановить запись, я наотрез отказался. Во где мистика с беллетристкой.
Катюша Зверькова ты меняешь ход времени)
много чего было
Юлия Долбнева
Страшные сказки на ночь собираете?
Nurbala Imanmussaeva
нескажу
пофиг на баллы.. мне сказали, что в прошлом я была богиней Исидой.. до сих пор не пойму, как к этому относится...
я лучшую историю пережил но деньги вперед
как-то раз уронил аккумулятор мизинчиковый. Он упал и исчез в складке брюк возле стопы. Мне он очень нужен был. Обыскался- место-то почти пустое.. Исчез и всё тут... Прошло три дня.. Гляжу, а он лежит на том же месте, где я стоял.. Вот это телепорт)))
....продай квартиру и всё нажитое - получишь от меня рассказ после 100%-но предоплаты!

Времени тебе до 7-го ноября... Время пошло+