Мистика, эзотерика

расскажите какие нибудь мистические истории из жизни

Иду как то утром по совершенно пустынной улице, вдруг ноги отнялись, стою, пошевелиться не могу, и тут передо мной с тягача падает асфальтоукладочный каток, оказывается его грузчики, загороженные от меня им, ломами скатывали, а он соскочил не туда.
Ну и как он упал, туда, где по идее должен был быть я, как ни в чём не бывало дальше пошел.
Татьяна Линник
Лучший ответ
как то чистил освящая квартиру по заказу и смотрю из квартиры бабуся без ног выплывает
Оказывается Пахом из битвы экстрасенсов снимался в зеленом слонике.
Ольга Кулик
однажды наяву наблюдала, необъёснимое с моей точки зрения, явление на небе
(глубокие познания в астрономии и атмосферных явлениях)
Татьяна Шмыгун Вертолёт, самолёт, спутник, метеор или китайский фонарь блуждающий в небе?
Татьяна Линник Ой, может знаешь, а это что:
Нина Веретенник Вы наблюдали на небе "глубокие познания в астрономии и атмосферных явлениях"?

Охренеть... Я такого даже сфантазмировать не смог бы
Кто вчера ходил в астрал?
Наблевал там и насрал?

(с) тырено откудато
Елена Динисова астрал мир не материальный так что там сие действие не возможно
Рассказать можно, писать долго.
Я Как то попал в Астрал . Ой . Сначала ...Ну это долго вообще то рассказывать и вспомню ли все .Но Добрался до Дьявола даже .
Александра Магдыч В Атсрал???

Ёёёёююю... Ну ты попал
Один раз в бане я обратился в Дьяволу, очень явно, с просьбой наказать человека, на следующий день этот человек оказался в реанимации с заворотом кишек

10 лет назад я испытывал периодически ос один раз я во сне оказался на кухне и сбросил чайник с водой на пол, когда проснулся пришел на кухню увидел перепуганных родных мол чайник сам упал со стола...

когда я был мелкий пару раз привидений видел