Мистика, эзотерика
Расскажу одну мистическую историю-хочу чтобы она комуто помогла,,,,см,,,,
Один мужчина много лет страдал раком ,и прожил с ним очень долго-38 лет,но в конце встаки видимо умер от него ,так как за сутки из колоностомы шла кровь,так вот каждый раз когда ему становилось плохо они с любящей женой(всю жизнь прожили вместе)покупали ему одежду в гроб,а как становилось лучше-сжигали!иногда не успевали сжечь и в этой одежде хоронили умерших ближайших родственников,последняя купленная одежда оказалось к сроку,но когда его омывали и одевали,то обнаружили,что все свое нижние белье он положил между одеждой жены!другая болеющая подруга после операции по онкологии уничтожила все свои фото,где она себе не нравилась,раздарила укрошения и купила тоже одежду в гроб,сейчас она очень сильно болеет(метастазф на морфии),знаю еще историю,молодой парень перед гмбелью не с того не с сего уничтожил все фото,где он один,не было ни одной фото поставить над гробом!Люди!если вы еще молоды не торопитесь уничтожать фото,покупать одежду и т,д,даже если вы серьезно больны,вы этим можете ускорить конец своей жизни,как в двух последних случаях,и посмотрите в первом-столько лет с тяжелой болезнью!
Но в то же время в деревнях, особенно таких, глухих, у бабушек на чердаках стоят гробы, не вру сам видел, они их заказывают заранее чтоб сухой был, подогнанный. из хорошей доски. И одежду себе заготавливают, "гробовую" . У моей бабушки тоже все гробовое лежало в сундуке, она иногда рюмашку-другую пропускала, когда, доставала, и нструкции родне -как ее одеть что положить итд, даже саван был в церкви куплен спец. для укрывания в гробе, я маленький был, было страшно и интересно. лежало это все в сундуке лет 20 и никак не на что не влияло, умерла она в глубокой старости и без мучений во сне. Старые бабшки когда заготавливают эти штуковины заранее обычно говорят-вам чтоб хлопот поменьше, от хорошей души идут такие слова...
жуть.. .
моя покойная бабушка собирала себе на смерть деньги и вещи с того саморго момента, как я ее помню... но умерла в глубокой старости, когда я была уже взрослой, дождавшись правнуков....
Человек сам выбирает свою судьбу, но вот только из тех вариантов, которые ему дает судьба.
А у одной бабушки весь наряд однажды моль съела и все смеялись! И умерла она в 90 лет...
Татьяна Паршенцева
Вы хотите так же?
А может это совпадения?
Татьяна Паршенцева
Когда наблюдаешь очень много совпадений ,то прослеживается закономерность!
тут наверное работает самовнушение.
Суеверия не для меня. От смертельной болезни никуда не деться.
Всё очень просто, смирившись с болезнью, человек начинает себе внушать, что он вот вот умрёт, тем самым приближая дату смерти