Мистика, эзотерика

Мистические истории ночью!Были ли они у вас?Если да, то расскажите!

Пошли мы как-то ночью на кладбище... было это как раз на Купалу... ну и сидим значит как обычно... и слышим вдруг какой-то лязг и скрип... как будто кто-то металлическую цепь раскачивает... и главное что ветра вообще не было... потом вдруг раздался такой жуткий и душераздирающий вой, что мы онемели от страха... а потом, откуда не возьмись налетел ворон, низко так мимо меня пролетел, что даже плечо немного задел... мы хотели уже уйти от греха подальше, но тут заметили отчетливые кровавые следы... и как зачарованные пошли по ним.... шли... шли.. . мимо крестов и могил, пока не заметили вдали два огонька... подойдя ближе, мы смогли отчётливо разглядеть две светящиеся фигуры: парень, весь в черном... и девушка необычайной красоты, с белым фарфоровым личиком и с длинными густыми волосами... они сидели на лавочке, держась за руки и крепко обнявшись... к рассвету все рассеялось а на этом месте мы увидели целую охапку розовых красных лепестков.. .
Поспрашивав и разузнав у знающих мы услышали такую историю: жил-был гот со своей прекрасной готессой.... и одна ведьма приглядела его и всячески пыталась добиться его любви... но когда он её отверг, ведь он любил свою готессу, она превратила его в ворона а её в волчицу, произошло это на этом кладбище на Купалу.. . подарив ему отравленную розу, уколовшись шипом которой, подействовало заклинание... и теперь, каждую ночь, с 6 по 7 июня, превращается ворон и волчица в гота и прекрасную готессу и всю ночь бродят они по кладбищу крепко взявшись за руки... потому что истинную любовь не разрушат злые чары!
Елена Завгородняя
Лучший ответ
Ночь. Кладбище. Через него в деревню идёт девочка подросток. Темно. Тихо. Страшно. И вдруг совершенно внезапно натыкается на человека: оборванного, грязного, страшного, с огромной дубиной в руках. Девочка приросла к месту от ужаса. "Иди, иди, тебя я не трону", - сказало страшилище. Девочка побежала что было мочи. По дороге она всё время думала о том, что повстречала покойника на кладбище. Утром вся деревня узнала, что из местного острога сбежал каторжник, его-то и повстречала девочка, чудом оставшаяся в живых.
А, если днем? Ладно не буду.
Ирина Ковалева
да были. Связано это с духами
Истории были в детстве! Да сколько! И сама рассказывала, читала, пугала!! ! Классно, но пока это не касается тебя! Сейчас понимаешь что вся мистика - именно ночью и видится - ночь... тишина... вдруг... звук... и.. снова.. тишина... страх... тени... бр-р-р...