Мистика, эзотерика

доброй ночи какие мистические истории были в вашей жизни? расскажите...

Было как то. В тёмный подвал спустился по шпане ещё... Вижу глаза светящиеся, и на меня прямо плывут... Корочь кошка по трубам бежала. В тот момент я чётко понял. что такое парализация страхом с невозможностью пискнуть даже. Ещё я понял что у страха глаза велеки.
Светлана Чистякова
Лучший ответ
каждый день то телефон выпрыгивает из рук и летает кругами то черти четверо пляшуть
Liliya Tsaj
Один раз наш корабль возвращался из Мельбурна в Кейптаун. Капитан пил и был суров со своей командой. Особенно его бесил немец Хансен, которого капитан, казалось, смертельно ненавидел. Единственным другом Хансена был корабельный кот Радж, а Хансен любил его.
Он кормил его, все ему разрешал. Ражд ходил за Хенсенем повсюду, как собака. Поломался двигатель корабля, и капитан стал более свирепым. Однажды он вломился на капитанский мостик и начал ругать рулевого, что он не делает свою работу. Хансен начал протестовать, и капитан ударил его в лицо, опрокинув моряка на стальной шпангоут. Хансен сильно ударился головой об угол и мгновенно умер. Его похоронили в море. Кот начал вести себя странно.
Он все время ходил туда, куда ходил его "любимец". Команда это заметила и её это насторожило. Многие думали, что призрак Хансена и кот следует за ним. Он даже просыпался в одно и то же время, что вставал покойник! Капитан приказал выкинуть кота за борт, ведь после этого случая команда перестала работать. Но Радж куда-то пропал! После этого его видели через 2 дня, когда он лежал на лице мертвого капитана. Видимо, капитан грохнулся в свою каюту и уснул.
Радж пробрался в каюту и лёг на лицо капитана, тем самым закрыл ему нос и рот, и он задохнулся. Самое странное, что каюта была закрыта изнутри, и тот не мог туда попасть. Даже команде пришлось ломать дверь, чтобы открыть каюту. Единственные, кто имел ключ, это капитан и Хансен! С тех пор Радж изчез...
В детстве я видел пиратов из "гостья из будущего" в соседском подвале. реально абсолютно их видел. Вот мистика так мистика.
ходили в лес с подругой за грибами в 100 раз по этой дороге, пошли обратно домой, видим куда надо идти, там гора, видно церковь, резко поворачиваемся обе причем и идем в противоположную сторону. Я умом понимаю, что нужно идти в сторону церкви, там наш дом, а ноги идут в обратную сторону. В итоге домой пришли через 5 часов блужданий, прошли км 15 наверное, а дом то в 2 км был
Наталья Гордаш
Ну, для начала я родился:) С того момента, каждый день меня приследует мистика. Вот, к примеру, вокруг на машинах ездят люди, 95% которых купили права. Как это вообще возможно? А на работе все работают с купленными дипломами, причем не по специальности! И это не говоря про мелочи. Да! И я еще живу, хотя шансы на выживание в таких условиях, крайне малы:)
Жанар Акатова извините а вы в какой стране живете?
А я в детстве когда оставался один дома то всегда из люстры спускался по ниточке волк на 2 ногах как человек, а ночью он катал качая меня на каруселе прикрепленным за ту люстру и многое другое что коротко не расскажешь ;))
Маша Пешкова
Много историй у меня. Тут рассказывать их не буду т. к. тролли набегут. Если хотите мистические истории, то можете почитать их тут. Мои тут тоже есть. "Встреча с прабабкой", "Тень", "Чудесная квартирка", "Домовой". realfear ru ПС: Есть на сайте конечно и не интересные истории, но все же интересных тут гораздо больше.