Мистика, эзотерика
Расскажите о мистических историях, которые случались в вашей жизни))
И о тех случаях, которые вы не можете объяснить научно))
Несколько раз в жизни было так: я видела обстановку, где еще не была во сне, а потом, когда туда приезжала (прилетала на самолете), там было всё в точности так, как я видела во сне.
Надо ли вам рассказывать, каково бывает порой людям, уставшим от рутины и стремящимся к беспечности. Но не стоит расслабляться. Не каждый путник, встреченный при свете дня или в свете ночных фонарей, окажется человеком. Не каждый шорох и не каждая тень являются таковыми на самом деле.
В моей жизни происходят удивительные вещи. Моя природная наблюдательность, некоторая доля экстрасенсорного восприятия помогают видеть мир в ином, чем остальные, виде...
Я с готовностью пойду вам навстречу и поведаю одну из удивительных историй.
В пору студенчества, с 2002 по 2007 год, я проживала на квартире у своей любимой тетушки. Однокомнатная квартирка в кирпичном доме на 4 этаже. Многие необычные вещи связаны у меня с той квартирой. Спальный район, до центра семь километров...
Как-то раз в поисках какой-то важной бумаги в одном из ящиков в шкафу я обнаружила сторублевую купюру. Деньги мы хранили строго в одном месте. Как она попала туда - подумала я тогда. Положила купюру на место.
В поисках документа перешла к другому шкафу. И, о диво! я снова нахожу сторублевую купюру. Которую, подержав в руках недолго, отправляю назад. Размышления привели меня к выводу, что тетя, может быть, сама откладывает деньги на свои нужды. Способ достаточно странный, да и номинал небольшой. Примерно через дня четыре или пять я вспоминаю о найденных мною деньгах и к случаю завожу о них разговор. Тетя удивляется не меньше моего. Я, чтобы доказать ей свои слова, иду к местам находок. Что вы думаете? Денег нет! Их не было нигде! Никто к нам не приходил. И взять их никто не мог.
Ночью кто то пукает то ли соседка снизу, то ли демоны
Ольга Сары(Богдан)
О как)))
В основном это интересные совпадения, и немного снов
Если коротко:
Сопроваждал покойного к высшим мирам)
Выходил из тела, входил в другое тело, влиял на че одним только вниманием...
Сопроваждал покойного к высшим мирам)
Ольга Сары(Богдан)
Интересно)))
у меня с рождения сплошная мистика...
Ольга Сары(Богдан)
А чего случалось?))) Зато вашу жизнь скучной не назовешь, раз так)))
Нло!