Мистика, эзотерика

Расскажите самую жуткую мистическую историю в вашей жизни?

У меня была война на тонком плане (серия энергетических ударов огромной силы) , после того, как я пересек дорогу одной из замаскированных сатанинских сект. Они посчитали меня и мои публикации в интернете настолько опасными для них, что решили меня во что бы то ни стало уничтожить физически, вытащить из меня душу. В своей статье я разоблачил их настоящую деятельность, их цели и темную миссию. Они ведут открытую деятельность под видом публикаций одного из «магических» писателей, но вот об их настоящей сути узнал видимо только я один. После моей публикации в интернете для них видимо закрылись какие-то энергетические возможности, они почувствовали, что теперь не могут безнаказанно и без ограничений делать свои гадкие дела. Почувствовав такие изменения – они быстро вычислили, кто именно создал для них такие проблемы, собрали все доступные им силы, все энергетические ресурсы, и нанесли сильнейший энергетический удар. Подробности не буду рассказывать. Итог войны – они потратили огромные силы и время на битву со мной (война шла около 3 месяцев) , некоторые возможности в плане исполнения их темной миссии на Земле им были закрыты, вся их деятельность рассчитывалась на то, что НИКТО не поймет их настоящих целей, а теперь это стало открыто известно некоторому количеству людей, меня они победить не смогли, но под воздействием сильнейших энергетических ударов мое биополе, мои тонкие тела стали намного более крепкими и пластичными, таким образом они помогли мне значительно ускорить развитие способностей, а также они мне дали безценный опыт боевых действий на тонких планах. По итогам войны я могу определенно сказать – я с Божьей помощью победил.
Лидочка )))))
Лучший ответ
ольга турутина Вы маг? Я слышал про магические войны, но очень и очень мало...