Мистика, эзотерика
Народ, можете поделится жуткими мистическим историями из жизни? Без шуток. Люблю страшилки.
Мне знакомые всякое рассказывали. Так жутко аж дыхание запирает и хочется кричать.
Нужно знакомых в поликлинику на опыты
Оля Коваль
Забавно.
страшилка
в нумерологию со своим именем фамилией и датой рождения ).
там найдут чем пугнуть.)))
это было давно. иду от знакомых по дороге купила гитару другу ,
который чем-то догонялся и бесился изрядно.
вижу издалека огромный силуэт прокажённого и приближается в полумраке улицы. я почему-то не испугалась. решила может как пассивного курильщика
меня подкурили в издательстве. присела на скамейку и оно село рядом
говорит : отдай мне гитару. вид у него как в мультике у Миядзаки Принцесса Манануки ...существо из леса... весь в червях и даже не понятно где рот, всё колышется. Беседа была о рок концертах... с рождения этого жанра. имена
мне рассказал, реальные события. было очень интересно но гитару отдавать
я категорически не хотела и пошла домой не оборачиваясь.
дома я открыла комп и стала узнавать о только что услышенных событиях-
инфо совпадало по датам и именам. из моих знакомых
не было никого настолько информированного чтобы создался такой мираж
хоть эрудиты и проскальзывали. я недоумевала. и кстати даже мультик про похожее чудище я увидела только лет пять спустя.
там найдут чем пугнуть.)))
Антонова Екатерина
Зря вы гитару не отдали.
Думаете, что кто то захочет поделиться с первым встречным чем то своим откровенным (тайным)? Зря надеетесь на это
Оля Коваль
Речь же не о половой жизни.
1 Пенсионный возраст подняли.
2 Ввели пакет Яровой.
...
Ладно, ладно, не все сразу, а то уснуть не сможешь.
2 Ввели пакет Яровой.
...
Могу. Но писать лень)
Оля Коваль
Обидно. Давайте напишу свою историю, а Вы свою. Пойдет ?