Мистика, эзотерика
Сейчас обсуждают на pikabu мистическую историю с нехорошей квартирой в Краснодаре. А у вас есть мистические истории?
Ссылку дай пожалуйста
Лариса Максимюк
там постов уже миллион запилили, ищи по тегам "газлайтинг" и "краснодар" а самый первый пост вот - http://pikabu.ru/story/gazlayting_psikhologicheskiy_terrorizm_v_krasnodare_5132323
мотай на ус вдруг повезёт
полно, тебе какую?
есть на моей улице несуществующий дом, который почему-то раз в месяц пытаются найти странные люди с бумажками, и не находят, потому что дома никогда не было, а ищут его уже 90 лет, каждый месяц как минимум один человек да спрашивает у местных растерянно теребя бумажку с адресом, а где же этот дом.. всякий раз люди разные, куда пропадают неизвестно
есть дома пушистое нечто, что любит спать в ногах, но стоит нам завести кота, как эта хрень пропадает, но стоит коту покинуть жилище навсегда и эта хрень возвращается греть ноги
есть у нас предрассветный туман, в котором слышен вой не похожий ни на сирену городскую, ни на собаку... повоет так часок, пока солнышко не выглянет и туман рассеивается
и сглаз и нехорошее слово, и предчувствия с предсказаниями, и вещие сны и много чего есть, на вкус и цвет)
вся наша жизнь мистическая история ...кто мы откуда ?
У меня есть, дочь мента рычит как любящая всех первых встречных мужчин, к одной посылала своего сожителя, а девушка такого к себе не впустила, так она ее ненавидит, что же это такое, с ней спят, а соседка порядочная. И кричат так начальнически. Не работают, пьют, курят.
Внизу учительница, все никак по деньгам не успокоится. Пенсии мало ей. Пузо отьела. Репетиторством занимается. Нет бы стихи читать, что-то делать.
Тоже сонное царство. А петушок этим ленивым помогает якобы. Петушок царя Дадона