Мистика, эзотерика
Говорят, что места, где любит сидеть кошка, гиблые. Моя же везде любит сидеть. У меня теперь что, "нехорошая квартира"?

говорят. .
:)
.. если слушать все что говорят - легче помереть
Зы чем подумать
:)
Зы чем подумать
а если их нет. что теперь ей притащить с улицы такое место?
Да, скорей всего. Советуем придать её очищающему от скверны огню. А в кошке наверняка демоны, их надо выводить Святой водой.
Скорее не "сидеть", а "спать". У меня кот никогда не спал на моем диване. Что радует. Думаю, насчет кошек и котов - правда. Если они забирают негатив, то значит им комфортнее на негативных местах. Присмотритесь, не везде они спят.
да канешна есть два выхода- первый избавиться от квартиры, второй- от кошки
У вашей кошки зад тяжёлый, вот она и присаживается где непопадя
Кошки это типа энергопылесосов. Они забирают на себя негатив (вы же не робот... где-то понервничали, где-то несдержались ну и т. д. ) . Так что скажите спасибо своей кошечке, что она ваш дом подчищает
Бред!
Бред какой)) ) кошки в нехороших домах не живут, кошку первой в дом запускали и ставили кровать там где она ложилась, а вот на человека кошка ложится в том месте, где болезнь, потому что чувствует плохую энергетику.
нет, кошка или кот где сидят, обычно скапливается не оч хорошая энергия, к примеру у меня больное сердце, я плохо себя чувствую, и мой кот ложиться под кровать и может спать там до посинения вместе со мной, я естественно на кровати.. . когда я просыпаюсь он тоже встает) и ложиться не далеко от меня. лечит)
Если верить вашим словам, то вся моя одежда и кровать это гиблое место.
А и еще коляска ребёнка)))) )
Чушь
А и еще коляска ребёнка)))) )
Чушь