Мистика, эзотерика

Я люблю чёрных кошек. И не боюсь если чёрная кошка перебегает мне дорогу. Кто со мной?

Айжан Sharafi
Видать у вас с этими котами совпадение по свойствам...
Иринка Грищенко
Лучший ответ
стараюсь ходить там где перебегают
Olga San
А вообще люблю кошек любых расцветок
Ольга Войтович
Люблю всех кошек. А в некоторых странах даже считается, что черная кошка прошла-к удаче.
Это просто животное.
Я их тоже не боюсь... Но. У моей знакомой есть черная кошка, и эта знакомая ведьма, подпольная.. .
Один раз приехала на работу, поставила машину, смотрю-на машине моего коллеги две черных кошки сидят. Я думаю-что за бред?? В этот день его выгнали...)
Ксения Баль
у меня два черных кота дома живут. мышей ловят также как и рыжий. рыжий дерется лучше.
Дина Жаркенова
Я!! ! Я! ! Я!! ! Обожаю черных кошек! У нас когда то была абсолютно черная Чернуша и три белых волосинки на кончике хвоста! ! Боже, какая умнющщая, мудрая кошка была! ! И тысячу раз на день нам поперек дороги бегала - и все было нормально! А вот сосед один был - боялся ее реально, все орал - уберите ведьму! ! Гы! И еще была другая кошечка. Мафочка! ! ТОже очнь понимающая и смышленая кошечка. Вот опять подумваю взять именно черную кошечку-котика. Не встречалось как то тупых созданий среди черных кошек!
А уродов, предлагающих их пострелять - да накажет вас Баст!!
да ты прав... чёрные вкуснее
Asel Nurmuhanova
мне они не нравятся. просто какие то слишком черные и мутные)) ) я люблю белых пушистых кошек
Яочень люблю! Это мой талисман и любимое число у меня 13
я их обожаю, не понимаю тоже этого глупого суеверия. Они хорошо лечат, предсказывают, если конечно вы обладаете даром.
Наталья Гром
Я не боюсь, но у меня на них аллергия. Я любли в них стрелять. Кто со мной?
Оксана Прoxoрoвa
Когда мне дорогу перебегает черная кошка - день проходит как по-маслу...