Мистика, эзотерика

ЧТО БЫ Я НИ СКАЗАЛА ,И НЕ СДЕЛАЛА- всегда жалею и ругаю себя! Значит я себя не "прощаю" и не люблю?( и еще я всего боюсь

М-де.. . не очень хорошо, конечно.. .
Но не стоит отчаиваться, так вы только глубже засадите в себя эту занозу.
Я бы сказал так. Вы скрываете от себя истинные мотивы своих поступков. Причины конечно где то в раннем возрасте и взаимоотношениях с родителями, обычно так. Про прошлые жизни не будем здесь говорить.
Любить себя, доверять себе - очень важная составляющая успешного земного существования. Вам нужно поймать момент преобразования, кроме вас это никто не сделает! В какой именно момент вы понимаете, что ваше мнение о своём поступке изменилось. И ухватиться за эту ниточку, и развязать узелок, пройти обратно, понять причину, и сказать себе громко - НЕТ! Я поступила правильно, и мне не о чем жалеть! Всё остальное - не моё, а чужое!
Но это только часть. Нужен комплексный подход - повышение энергетического уровня. Здоровое питание, здоровый образ жизни, здоровые мысли. И забудьте о прошлом. Его больше нет, и никогда не было. Это совершенно другая реальность.
Margarita Deringer
Лучший ответ
Разберитесь : Вы живете или только думаете, что живете. Жизнь -- все-равно что любить: Все разумные доводы против этого и все здоровые инстинкты ---ЗА!!.
несколько раз в день говорите сами себе:

я на свете всех умней,
не боюсь я ничего.
я такая молодец,
буду жить теперь сто лет.

если будете повторять это непрестанно, Ваше подсознание рано или поздно примет это и создаст соответствующее мироощущение.
Вы нарушаете Нормы Разумного Бытия - Любовь, Гармония, Свобода.
Алия Галиева
вот поэтому у вас все не складывается, ни любви, ни счастья.... вам необходимо кардинально менять взгляды свои, иначе так и погрязнете во всем своем мрачном бытие. это дело не простое, надо стараться. начните хотя бы с прочтения книг Луизы Хей. вдохновляющие книги, и как раз по вашей теме.
S Sayrik
мужчину своей мечты тогда никогда не встретите. Страхи надо отпустить. Разобраться. да и вообще развиваться духовно (не церковь) нужно. очень нужно