Мистика, эзотерика

Чем слаба СПИНА человека. И что значит - сделанное за спиной? (внутри)

Кто разбирается в биоэнергетике - подскажите пожалуйста. Что значит если некоторые люди очень любят тереться у тебя за спиной. В буквальном смысле слова. Их как бы тянет зайти за тебя и что то сделать - слегка "невзначай" и "нечаянно" прикасаясь к твоей спине. Замечено и проверено не раз - это не глюк и не "показалось". Что это за "прикол" такой и чем чревато "спинное" общение?
спина (позвоночник) соотвествует кармическому корсету на тонких планах

все проблемы там это есть тяжелая (громоздкая) карма или воздействие извне с определенными приоритетами задач по роду

в любом случае НЕ обращать внимание на проблемы со спиной НЕ рекомендуется

с миром и во благо ,
Юлиана Красько
Лучший ответ
Ляззат Баймуканова Дай Вам Бог здоровья крепкого - вы просто в такую точку попали...что я даже в недоумении как такая меткость может быть в природе. Спасибо!!!
Юлиана Красько не за что .лишь бы во благо! :)

да ,и еще - старайтесь в храмах или на рынках и в людынх местах чтобы бабульки всякие не толкались нечаянно или не касались спины - это уже порча ,причем не слабая

да и это не попала в точку , это опыт работы ,увы такой опыт есть среди людей
Это-форма выражения нежности :)
Интимность усиливается, поскольку человек неосознанно понимает, что его не видят в момент чуствовыражения за спиной. Некоторые закатывают-закрывают глаза, давая волю наплыву чувств.
Ляззат Баймуканова Да....особенно когда это уже женщиа в летах приличных. Решила так свои чувства повыражать, лучше поздно чем никогда:) Только от этой "нежности" мороз по коже.
ой, очень знакомо. не переношу, когда за спиной трутся. дело в том, что спина очень чувствительна! . не обращали внимания, что когда идут за спиной, почти физически ощущаются шаги. я даже чувствую каким взглядом человек сзади идущий смотрит на меня. может быть чувствительность спины обусловлена инстинктом самосохранения
Bahadir Karali
Ляззат Баймуканова Слава Богу, хоть кто- то откликнулся, кто понимает о чем речь - СПАСИБО ВАМ!!!
спина не слаба. реально, тот кто хочет нашкодить, просто прячется от взгляда и все. не внушай себе отриц. мысли...
Ляззат Баймуканова Спасибо за дельный совет. С удовольствием буду внушать себе положительные мысли. Но не по поводу спины - слишком мне бросается в глаза такая "траектория движения". А потом, знаете, есть хорошее выражение народное по этому поводу - лучше перебздеть, чем НЕДОБДЕТЬ.
Нащи предки, древние славяне, ещё до появления христианства, были весьма искусстны в чародействе, реально могли колдовать... кто-то мог лучше кто-то хуже, всё зависело от внутренней силы.... считалось в норме всё, кроме брать у человека или наводить порчу... .
христианство, в те времена было не очень добренькое, и придя к власти всё это запретила.. .

блин, развезла, короче "заспинник" знает что-то, либо чувствует "на подсознании" вот и липнет поживиться... .
таких "подкормщиков" сразу выводи на "чистую воду".
мдя, в крадце вот так.
Ляззат Баймуканова Спасибо Тебе огромное. Я теперь имею новое слово - "заспинник". Интересно - это Твое слово, или оно было у славян, или в магии народной есть такое??? То что поживиться хочет - я и так знаю. С лица, глаза в глаза - трудно. Ну короче это воровство жизненной силы, как я поняла. А воровство это надо наказывать. Я чувствую - дело то НЕ чисто, поворачиваюсь лицом - а у него (нее) морда лица такая - что самый занятой человек на свете самым важным делом и вообще НИЧЕГО ТАКОГО. Шифруются, короче.