Мистика, эзотерика

Если существует подсознание в сознании, значит существует и пространство внутри пространства?

Вы просто плохо себе представляете то как устроено пространство. Оно очень велико и очень мало, так к примеру древние индусы в священных книгах упоминали следующие размеры метр в плюс 108 степени что значительно больше размера нашей галактики и метр в минус 108 степени что значительно меньше ядра электрона. То есть представьте себе что вы смотрите на стену которая в метре от вас и вам на этом пространстве нужно найти маленькую деталь размер которой меньше чем песчинка по сравнению с галактикой. Это глубочайшая бездна в которой легко потеряться. Люди которые курят определенные сорта конопли говорят что видят в пространстве глубину, им кажется что от глаз до пола миллиарды километров и они близки к истине.

Также насчет подпространства следует сказать что все во вселенной имеет свою частоту и возможно перемещаться из точки в точку мгновенно это по сути телепортация вы как бы настраиваете радиоприемник на определенную частоту пространства и попадая с нею в резонанс мгновенно туда перемещаетесь именно так работают большинство нло и поэтому людям кажется что они перемещаются мгновенно.

То есть в зависимости от настройки один шаг может переместить вас как через всю галактику так и на расстояние одного микрона. Но это при условии что вы опытный йог владеющий сидхами.
Н.
Назик))) ............
Лучший ответ
Марина Лебедева Потрясающий ответ! я по-мому именно такой и искала. А при чем тут йога? йога это же практика для гибкости тела, а вот медитации это уже для раскрытия сознания.
Мы живем в странное время; война переместилась на новое пространство. Полем битвы стали средства массовой информации, и в этом новом конфликте трудно отделить Добро от Зла. Сложно понять, кто добрый, а кто злой: стоит переключиться на другой канал, и противники меняются местами. Телевидение приносит в мир зависть.
Физическим носителем сознания является индивидуальность, но нет носителей под- и сверхсознания, а значит, таковых нет в природе.
да, но случай существует в законе, а закон в случае - нет.
Татьяна Шкутова То есть вы хотите сказать что долька яблока существует в яблоке а яблоко в дольке отсутствует, но мне кажется вы ошибаетесь, долька это то же яблоко, просто его часть.
Матрёшка
Ну это примерно как утверждать, что "раз существует желток в яйце, значит он есть и в шариковых подшипниках". =)
Ирина Чернова
Естественно
личное
БРЕД . НЕ ШИЗУЙ .
Milana Nay