Мистика, эзотерика

Дайте совет, как заставить свое подсознание или сознание "отпустить" человека, который, скорее, не тот, чем тот?

займись йогой....
Алёна Семёнова
Лучший ответ
Подсознание такая же часть человека, как рука, голова. От него можно освободиться только после смерти. А если вдруг останешься без сознания, то тогда наступит бессознательная жизнь, что совсем не интересно.
Займись стиранием личной истории, и все ненужные люди вмиг от тебя отскочут.
Anastassiya Dolzhenko
просто _ДЕРЖАТЬ не надо... ОН сам и уйдёт, если не тот....
Кристина Котик
Смириться с мыслью, что он из этого сознания
никада не свалит))))) )
Таааак пративно станет)))))))))
Ирина Коробко
Всё это мысленно---попросить у него прощения, за то что впустила его в свою жизнь, держишь своё отношение к нему в себе, себе сказать-прощаю себя за сложившую ситуацию, простить его за то что он в твоей жизни... это ведь называется покаяться... и самое главное мысленно произнести---я тебя высвобождаю.. . Высвободить-это значит подарить чистую душевную любовь. Мысленно дарить любовь, высвобождать и просить прощения и прощать-это жизненный путь без физических страданий и это от нас ждёт всё что мы видим, слышим и тем более о чём думаем... Высвобождаю-дарю свободу -это если идёт от души и из сердца, повторяя много раз -делает нас, других и всё вокруг лучше. И может кого ты хотела отпустить- станет для тебя роднее, просто ты увидешь его в истинном свете...
Aiperi Baidyldaeva
Не получается отпустить потому, что делаешь это, понимая, что так НАДО сделать. А отпускать надо от души. Почувствуй, что ты его действительно отпускаешь! Когда отпускаешь человека от души, могут быть слезы. И это очень хорошо! Когда получится его отпустить, тебе сразу станет легче! После этого ты сможешь видеть его и говорить с ним, а боли уже не будет! Осознай, что ты его отпускаешь!
говорят . можно сделать отворот.. . кажется не вреднол.. . За то самой (ому) легче
Хороший вопрос тот иль не тот.... и причём тут подсознание, с виду полное эго, да ещё завуалированное.... Эго тож участвует в неосознаном, ток уровни разные.... а отпустить можно приням его таким какой есть, но не в вашем мире.... прочувствовав это и поняв, человек уйдёт.... как побочка слёзы, тоска, пустота.... но это всё пустое пространство со времен заполнятся другим....