Мистика, эзотерика
А как при помощи обращения к своему подсознанию или информационному полю земли можно узнать свое будущее
как в гугле ищешь, так и в инфополе запрос вводи
Лолита Исмаилова
ясно
нужно призвать святого он покажет и раскажет
Лолита Исмаилова
а кто может быть святым в моем случае чтобы его призвать
Никак, будущее скрыто и вредит душе, такие только ухудшают своё будущее, ибо меняется стиль их поведения, мысли и выбор в ситуациях, а к инфо-полю тем более, ничего не поймут души людей, слишком низкий Уровень развития души, далеко не заполненные ячейки многих качеств, туда смогут войти только те, кто пройдёт 100 Уровней в земной Иерархии и получит бессмертие в тонком мире сможет найти ответ на вопрос.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Чтобы добраться до хроник Акаши или до своих союзников в подсознании нужно несколько лет в толковой магической школе отпахать. При наличии прочной базы из прошлых воплощений. А то вот как то похоже. Приходит к профессору первоклашка и говорит. Я тут с арифметикой разобрался. Но слышал, что по теории вероятности можно расчитать выигрыш в лоторею. Быстренько, в двух словах объясните мне эту теорию!!!
Лолита Исмаилова
вообще то я за 7 лет сама умею достаточно хорошо информациб о прошлом и натсоящем считывать
Свое будущее надо творить самому, а не ерундой заниматься.
Налопайся галлюциногенных грибов ..
Лолита Исмаилова
у нас такие чудо-грибочки не растут
да. но надо учитывать что это только на данный момент времени, представь себе точку от которой в разную сторону расходяться милиарды варинтов. Вот эта точка и есть момент времени.
Лолита Исмаилова
а дальше как действовать
взгляни на прошлое, оно и есть будущее, ничего не меняется возможно лишь одно, изменить свое отношение...
Как бывший маг (не хочу даже вспоминать дурные годы) и православный человек отвечу - никак. Не лезь в эзотерику - погибнешь зазря. Найди себя не в коротком промежутке времени, а в вечности. Я на том свете дважды побывал - после смерти есть только Бог и Православие в Царстве Небесном или ад. Вот и весь выбор. Твоя жизнь - это возвращение к Богу или отторжение от Него и ожидание в аду общего суда. Я серьезно.
Лилия Таран
он точно есть ...тот свет? и как там? страшно? одиноко?
допустим узнал .что дальше. думаешь этого достаточно чтобы изменить что-то. от себя не убежишь. все равно страсти возьмут верх. мало кто смог противостоять наваждению мира сего\этому.. колесу\
Лолита Исмаилова
нет кошка если я что то узнаю то у меня булет цель в жизни