Мистика, эзотерика
Информационное поле Земли-правда или вымысел? Считается, что там хранится вся информация прошлого и будущего.
Как туда попасть ?
информация была есть и будет. да, правда. как получить доступ? учиться.
Анастасия Муравьёва
а как научиться то? Какие упражнения делать ?
Мы находимся в информационном поле ВЕЧНОСТИ .
По крайней мере это не доказано.
Кстати, лет 25 назад-получил оттуда, информацию и-по сю пору, здесь, на Земле, не мог
найти источника информации.
Закономерная реальность. Туда никак, к тому же, если бы мог попасть в это поле такое низкое существо как человек, который даже себя не знает и часто ошибается, выбирает пути Дьявола идя против Бога, что там бы такая душа ничего бы не поняла, ибо понятия, качества в душе отсутствуют и план бытия гораздо выше и низшее отлетело бы оттуда по несовместимости мощи энергий души. Туда попадают только пройдя 100 Уровней развития в земной Иерархии души, которые развиваются, а значит ведут праведную жизнь, соблюдают высшие нормы морали и нравственности, трудятся и учатся, а не ищут соблазны, халяву, лёгких путей, пороков, которые ведут наоборот к саморазрушению.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Надо курить дурь.
Пока ещё не признано учёными, но факт для эзотериков
А откуда же тогда гадалки и экстрасенсы берут информацию? Из ИП. Попадают туда по-разному. Во сне, в процессе медитации, танса, гипноза, с помощью посредников (приборов, атрибутов, маятников, карт и т. п). Ясновидящие могут непосредственно считывать информацию
У Вернадского это поле называется Ноосфера. Попадать туда не нужно т. к. Вы в нем живете :)
Да, был такой Вернадский, называл её Ноосфера, я думаю это как главный сервер.
А значит там лишь информация, и попасть туда нельзя, можно лишь получить доступ.
ИП существует, только сомневаюсь, что оно относится именно к Земле, это категория иного измерения. Но пространство разделено и наша планета как бы вывернута из спирали прямого контакта с Абсолютом. Помните в библии: отделил воду от воды.
Правда.
человек засыпает и ты уже там. Только мы на 99% свои сны не помним .
Анастасия Муравьёва
Вы когда нибудь просыпались во сне? Осознавали что вы спите : ?
Поменьше Рентв смотри
Я бог.
Когда заснёшь, тебя отправлю туда.
На 2 часа.
Когда заснёшь, тебя отправлю туда.
На 2 часа.
блин теперь понятно почему выпал оттуда