Мистика, эзотерика
Хроники акаши и информационное поле земли это одно и то же? если нет то в чем разница?
Первое, это типа информационное поле Вселенной.
хроники акаши содержат записи и о Ваших воплощениях на других планетах (если таковое было)
Это, одно и то же.
Хроники Акаши - или Книга Жизни - это хранилище информации о каждом человеке, когда-либо жившем на Земле... по моему так называется информационное поле Земли))))
Нет никакой разницы, если Вы не можете туда войти. А если можете, то какая разница как это назвать?...
Саягуль Игитаева
слова имеют смысл, значение, с их помощью люди общаются, я же например не буду называть кошку собакой и т.п.
С какой это стати Хроники Акаши (2 аркан) вдруг стали хрониками вселенной, когда это составная часть разума нашей планеты, так сказать истинная реальность в отдельно взятом случае, если следовать принципу проекций в информационной модели мира.
Наблюдаю странную манию приписывать ко всему вселенские масштабы, когда мы маленькие уплотнения информации, живущие внутри чужого разума, находящиеся на отшибе галактики и вселенной.
Так вот, можно сказать, что информационное поле Земли есть Хроники Акаши. Но реальность и соответственно разница такова, что под информационным полем сейчас понимают всю совокупность потоков откуда можно извлекать информацию, и в подавляющем большинстве она идет из более низкочастотных каналов, строящихся по принципу проекции, соответственно нельзя сказать, что получая информацию из информационного потока, мы получаем её напрямую из Хроник Акаши.
это и есть вселенский банк информации. Но действительную суть мы, земляне понять не способны - для этого есть причины для нашей же безопасности. . )