Мистика, эзотерика

понятие Хроники Акаши?

"Следы великого мыслетворчества зафиксированы на слоях Акаши. Можно убеждаться, насколько заполнено пространство всеми видами творчества Великих Зодчих. Под потоком мощной мысли рождаются множества форм.
Посмотрим на такую мастерскую глаз. Они разнообразны и по размерам, и по выражению. Некоторые уже быстры и блистают, другие полузакрытые, иные напоминают восточные взоры, но другие устремляются подобно северным. Можно видеть, как мысль неудержимо творит из сокровищ Акаши и напитывает нужды миров"

"Если на мгновение представим себе пространство, состоящее из слоев бумаги, и подвергнем его действию радио или телевидения, то на каждом слое мы найдем пронзившее его начертание; целые портреты будут изображены на слоях пространства. Совершенно так же остаются отпечатки на слоях Акаши. Иногда мы готовы сетовать, что долго не видим, что хотели бы, но не соображаем, что по разным причинам облик не должен быть запечатлен в пространстве. Нерукотворные облики носятся, как листья бумаги под вихрем, потому так нужно привыкать к мысли, что все неистребимо. Только так можно стать истинно бережливым и заботливым к окружающему. Не нужно думать, что можно избежать закона, который даже выражается в простых физических приспособлениях. "
Монечка Калбасерка
Лучший ответ
Айнара Адилгереева какой же Вы умничка.все так понятно мне объяснили
ХРАНИЛИЩЕ событий, инфы.... большой видеомагнитофон который ЗАПИСЫВАЕТ ВСЕ СОБЫТИЯ ...ВСЕ во всей ВСЕЛЕННОЙ... потом можете посмотреть при желании.. проще не знаю как сказать....
Юля Евсеева
Все события происходящие в физической вселенной, записываются в некоей эфирной субстанции и измерении, извесных как акаша. Их может прочесть духовно развитый человек.
Там черпаем мы свое Знание.
Расима *****
Книга Жизни, где записаны все.. . Эти хроники отлично мог читать Великий прорицатель Эдгар Кейси!
вселенское знание, информационные поля земли. все, что было есть и будет известно человечеству.