Мистика, эзотерика

Что вы знаетете про хроники акаши? Может есть опыты получения информации?

Gul'saya Adishova
Это информационные поля, выражаясь современным языком, в которых есть все - прошлое, настоящее и будущее, как знание. Более того - будущее существует в множестве вариантов. Все провидцы и пророки каким-то образом взаимодействуют с этими полями, но вот как, этого вам никто не скажет, думаю. Есть только состояния, которые помогают открывать информацию и более или менее внятно (чаще, менее))) , толковать ее.
Салтанат Мырзаметова
Лучший ответ
Что ты там собрался посмотреть?
Gul'saya Adishova Свое будущее ))
Эффект "Дежа Вю"
* На форумах не пробовали задать эти вопросы.. . Очень много сайтов посвещённых Хроники Акаши.
Марина Иванова
Меня не пустили.
Muattarxon Abdazova
хроники акаши ничем тебе не помогут. :)
все уже есть. и это всё в ТЕБЕ. буквально всё.
для получения информации извне, тебе необходимо научиться её воспринимать, и хоть как то с ней взаимодействовать.
для этого тебе необходимо развивать органы пространственного восприятия. короче, тебе надо прокачаться энергетически.
но это тебе не поможет.
потому что, когда ты будешь уже на том уровне, когда ты сможешь взаимодействовать с тем полем - ты не будешь нуждаться в этом.
не будет нужды в знании своего будущего.
не будет нужды искать знания.
мы все связаны. все более менее развитые живые организмы связаны между собой.
из этой связи можно получить очень большую выгоду. ту самую информацию.
однако. . пройдя через саморазрушение (это неизбежно на этом пути) , тебе будет нравиться строить своё будущее. )
но ты не достигнешь того уровня.
ты никогда этого не сделаешь. :)
Gulnur Korbanova
Gul'saya Adishova Почему ты так уверен что недостигну? ))