Мистика, эзотерика
А вселенская база данных существует? Хроники акаши?
Существует.. . Хроники Акаши содержат всю информацию о прошлом, настоящем и будущем...
Вселенская база данных-информационное поле Земли. Оттуда, иногда, приходит информация, которую в открытых источниках, не наблюдал.
да, существует. .
и знаешь, что в Хрониках Акаши пишут по поводу Иисуса Христа в засекреченные церквью за семью печатями годы жизни с 11 до 30 лет?
Иисус как минимум два раза был в Индии, где изучал Буддизм и Йогу, влюбился в МАрию Магдалину и у них родилось двое детей : мальчик и девочка.
Эту Информацию Христьянские церковники засекретили, вырезали из Евангелия всю биографию Иисуса, а урезанные копии распространили огромными тиражами по всему миру. А сами оригиналы Евангелия - "утеряли в веках"
Вот что интересного пишут в Хрониках Акаши!
"Блаженны ищущие правды, ибо они насытятся!! "
Есть материя. Есть Разум. Взаимодействие между ними рождает информацию.
Всезнание Всевышнего даёт повод думать, что нечто подобное должно иметь место
Только в этот "интернет" допускаются чистые духом.
хроники и алкаши существуют
хроники акаи уществуют неподготовленному человеку даже лучше не стоит не думать о них как туда влесть и что там увидеть итз будущего или прошлого сорвёт крышу были случаи хроники акаши доступны живому человеку лишь в самом крайнем случае ито только через сон тебе их открывают другие чтобы показать тебе что то либо ты сам чтобы увидеть свои недостатки можно сравнить хроники акаши и просто с воспоминанияим но это не то хроники ведут в себе очень много твоих событий
Существует