Карма (рок, судьба) санскр. деяние]
1. воздаяние человеку за положительные или отрицательные действия в прошлой жизни (добрая или злая судьба, заложенная в программу жизни человека) ;
2. результат действия закона причинно-следственной связи, выраженный в последствиях, которые получает индивид после разрешения данной ему Свыше ситуации;
3. наработка личностью через ряд сложных энергопроцессов энергий определённого качества с периодической очисткой души от энергий низкого качества, не способствующих её эволюции, и повторение процессов, ведущих к наработке душой нормативных показателей, требуемых для соответствующей стадии развития.
Мистика, эзотерика
А что такое карма и что такое хроника акаши?
Карма, один из законов Бога, про Акаши ответил Владимир.
Карма-это цыганка.
Может все же не акаши, а алкаши?! Читали у Брэдбери про инопланетных пьяниц книжку-"Марсианские хроники"?!
Дорогой друг!! ! Отвечаю на данный вопрос хотя многократно отвечал на подобное... карма=это не бред... а закон развития или причинно-следственных отношений... если кратно что отдадите миру мысли поступки эмоции и чувства то вам и вернется... в виде программы в следующей жизни... то есть вы сейчас творите свое будущее... что посеешь... то и пожнешь... поэтому творить надо=добро... а хроники акаши это информация о прошедшем настоящем и будущем... с определенного уровня... не все допускаются до нее... всем удачи!!!!
Карма это бред. Вот истина: человеку положено ОДНАЖДЫ умереть, а потом суд.
Карма - это причинно - следственная связь. В этой жизни мы отрабатывам карму, которую наработали в прошлой жизни и нарабатываем карму для следующей жизни. Хроника акаши - это энергоинформационное поле в котором содержится прошлое, настояшее и будущее или проще вселенская библиотека. Я желаю всем счастья.
Это вечные командировки и учет командировочных.. .
Ничего хорошего, командировочные всё равно не платят
карма это еда для животных а хроника акаши это чел те надо фильмы про вампиров смотреть меньше