Мистика, эзотерика
Как понять что такое Хроники Акаши?
Это то, что Вернадский в своё время называл НООСФЕРОЙ. Очень соответствует физическому закону... сохранения энергии. Или как он там называется. ( Давно школу закончила).
Оккультный бред и Сатанизм. Как и вся теософия и нью эйдж
Это место где хранится вся информатция о прошлом будующем и настоящем вселенной. Может и ещё кое что.
друзья с другой стороны могут в качестве бонуса подарить голос видения что тоже самое есть но как это понять
А это так: все что вы делаете, что думаете, что мыслите или даже не мыслите, а только хотите помыслить - все остается в пространстве НАВСЕГДА. И можно это посмотреть - как в кино. Только знающие знают - как это сделать.
Для того, что бы вы поняли, что есть Хроники Акаши, советую понять теорию единого поля в физике. Суть единства материи, информации вне влияния времени - Хроники Акаши,
Все что есть было и будет уже произошло во множестве вариантов и ипостасей, все запечатлено и отражено во множестве в зеркале бесконечности)))) ) заглянув в Хронику Акаши можно увидеть направление проявленности вселенной на данный момент времени. Хроника акаши находится в месте где сходится воедино все что есть.))) ) В точке где нет времени и нет пространства. Можно увидеть любой вариант всего сосредоточив на этом внимание, если конечно сознание достигло точки где нет времени и пространства))) ) как то вот так)) ) ну и конечно там и находится суть сути и так же это является и базой данных и ноосферой и разной всячиной)))
Это мистический термин, по некоторым представлениям это "база данных" содержащая всю информацию от начала сотворения вселенной...
Информационное пространство, в котором есть всё обо всём. Всё, что осуществилось и не осуществилось, все варианты. Поэтому те, кто выходит на этот уровень, зачастую вообще ничего понять не могут. Акаша на санскрите значит Эфир, ну а хроники- это записи. И никакой вздорной мистики. Учёные и изобретатели получают информацию именно оттуда. Контакт происходит за счёт настройки сознания на желаемые ответы.