Мистика, эзотерика
методики входа в энерго информационное поле земли..? по существу пожалуйста.. умников тут много я знаю
Ты уже в нем.
вам надо вы и ищите эти методики
Айнур Сабетова
так ТО если чО этот раздел специально создан для людей которые хотят задать вопрос и получить ответ.. а если вы не хотите дать ответ на существующий вопрос значит вы жлоб.)
Больше 15 лет назад я узнал что все люди владеют телепат ей, даже не подозревая. Информационное поле земли? Я думаю что информацию получают не от куба то а от людей. Попробуйте использовать в место маятника человека. Пусть он стоит прямо ноги в месте. Вы мысленно обратитесь к нему. Мне нужно с тобой говорить поэтому колебания тела в перед назад да в стороны нет. Потом так же мысленно задайте несколько контрольных вопросов ответ на который вы знаете. После этого задавайте любой вопрос
Не положено вам туда входить.
Айнур Сабетова
ахах.. это вы так решили?
ну.... если вы, то можете не отвечать, сделайте так, чтобы положено было
сиди и слушай тиха мин 20
Каузальное тело всем в помощь. Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей
По существу все просто - кокс, ЛСД, дезоморфин.
Древние учения говорят что сначала надо развить навык концентрации внимания на одном объекте, накопить энергии. А потом используя этот навык подключиться можно к чему угодно.
Чем больше очищаешься от лишнего (сознания паразита) тем больше начинаешь воспринимать. Первый и самый главный этап борьба с пороками - подвижничество, аскетизм.
Для этого существуют мухоморы.
Только в обмен на метод управления квантовыми узлами
[по Существу-]простые
--
"Вытирайте ноги (и-на вынос не даём)) *
...
"И не войдёт в него ничто нечистое и.. "
--
Откровенно
--
"Вытирайте ноги (и-на вынос не даём)) *
...
--
Откровенно