Мистика, эзотерика

Кто нибудь может объяснить, что такое энерго-информационное поле и как с ним работать если оказался там?

Мы связаны с этим полем только подсознанием.
Прямой контакт для большинства смертелен.
Работать с ним не сложно - задавайте вопросы - будут приходить ответы, иногда прямым текстом :)))
Эльмира Гилманова
Лучший ответ
да, могу - давай пообщаемся в аське 438263522
Вся наша планета, Вселенная энерго-информационное поле. Наполняйте это поле Любовью, Добром Радостью и оно ответит вам самым прекрасным, что в нём есть.
спрашивай.. ответ будет
Мы всегда в НЁМ, но не всегда это осознаём.
Работать надо образами, на ощущениях,
словами тоже можно, но с эмоиональным наполнением.
Успехов!
Мы итак в этом поле. подсознанием. Наше подсознание частично погружено в это поле информации. Есть техники считывания информации, которые в основном идут с востока. Например техника медитации. При этом мы освобождаемся от внутреннего диолога и от разума, для того чтоб всплыла информация изподсознательного, чтоб услышать душу.
Еще его называют ментальным полем (правильнее сферой или планом) . Бессознательно мы с ним связаны постоянно, для сознательного общения нужно достичь состояния сверхсознания, когда тело-футляр остается на физическом плане, а ментальное тело человека общается с "обитателями" Ментального плана. Очень опасные "полеты" - можно и не вернуться.
Не ты с ним собираешься работать, а оно с тобой)))
Marina *
А как там оказаться? Оно же постоянно вокруг и внутри нас!
Многие экстрасенсы, чтобы помочь тому или иному человеку связываются с энерго-информационным полем Земли, в котором, как на жёстком диске компьютера, хранится информация о всех событиях, когда-либо происходивших на планете. Аура человека - это тоже своеобразное ЭИ поле, которое принято звать биоэнергетической оболочкой. Именно с ауры, как с ЭИ поля, парапсихолог имеет возможность выявить болезни даже на том уровне, когда ни врач, ни сам человек даже представить себе не могут, что что-то зарождается в том или ином органе.