Мистика, эзотерика
как можно войти в Информационное Поле Вселенной?
Расслабиться. Задать вопрос. И ждать ответ. Ответ приходит в виде мыслей как-будто из неоткуда.
Хоть в сапогах.
Нан-ин, японский учитель Дзен, живший в эру Мейдзи (1868-1912 гг.) , принимал у себя университетского профессора, пришедшего узнать, что такое Дзен. Нан-ин пригласил его к чаю. Он налил гостю чашку доверху и продолжал лить дальше. Профессор следил за тем, как переполняется чашка, и, наконец, не выдержал: "Она же переполнена. Больше уже не войдет! " Так же, как эта чашка, - сказал Нан-ин, - Вы полны Ваших собственных мнений и размышлений. Как же я смогу показать Вам Дзен, если Вы сначала не опустошили Вашу чашу? "
Наталья Матвеева
прекрасный ответ я тоже еще чему то научился,спасибо.
Старцева Светлана
У П. Коэльо есть такая ситуация. Передрал?
какому психическому заболеванию соответствует включение Хроник Акаши?
НАВЕЯЛ - вопрос одной милой девушки на сайте: Как заглянуть в хронику акаши?
мой ей ответ:
Заглядывайся на парней!
И пусть на тебя заглянется принц!
А от Хроник - станешь хроником! ):
А от любви - кроликом!
Я заглянул.. .
еле вынырнул!.. .
Источник: бредовый психический стихиалий
мой ей ответ:
Заглядывайся на парней!
И пусть на тебя заглянется принц!
А от Хроник - станешь хроником! ):
А от любви - кроликом!
Я заглянул.. .
еле вынырнул!.. .
не думаю, что на нашем детском уровне Сознания нам откроют данное Поле.
Так же как в информационное поле Земли.
Те кто знает не сидят в ответах.
Татьяна Воропаева
а как же я!?
Татьяна Букина
Эт точно!)))
Нельзя в это поле войти, потому что все сущее уже в нем.
Однозначно активируй свои 12 спиралей ДНК и знаний уже будет больше и приблизишься ближе к ответу .
смело, не стучась!)))))))
курнуть травки да побольше а там глядишь и всё откроется
Отключите мозг, все его привычки и банальные потребности. Прочувствуйте, что вас нет, есть только Вселенная и этот момент т. е. сейчас.
А дальше - каким чудесам открыться, решать вам.
Самый вернуть путь начать общаться с природой -матушкой, а не с компом. А уж она подскажет.
Через медитацию, отключение внутреннего диалога. Либо через осознанное сновидение.
занимайся медитацией, самовнушением - представляй как входишь в это поле, тем откроется информация вселенной