Мистика, эзотерика

Информационное поле? Как к нему подключиться?

Посиди пару часиков в дольмене и ты всё поймёшь)) )

Места строительства дольменов оказались соответствующими энергоинформационной сетке Земли, а также сеткам Хартмана, Кури, Пейро и Витмана. Возможно, дольмены выполняли функции информационной связи со Вселенной. Нетрудно догадаться, какими могучими информационными и энергетическими силами могла управлять эта протоцивилизация. Скорее всего, она имела в своем распоряжении полный контроль над пространством и временем, а также параллельными мирами, ноль-транспортировкой и т. п. Все то, что мы привыкли считать фантастикой, для них было обыденной реальностью...» .

Дольмены обладают колоссальной силой, объяснений которой нет.
Сибирская ведунья Анастасия, в которой благодаря поколениям многих предков "сохранена способность, общаться с измерением, где живут мысли, мудрость", говорит про дольмены, что эти "святыни.. . более значимы, чем пирамиды Египта и храмы Иерусалима".

В Дольмены около 10 тысяч лет назад уходили люди, не утратившие способность пользоваться мудростью Вселенной. Уходили, чтобы помочь далеким потомкам найти дорогу к этой мудрости... "
Ольга Кульвец
Лучший ответ
Лена Герега А вы сидели? )
дыши пупочком он как раз на ентой высоте ноосфера по вернадскому но дышать образно то есть впусти ощущения мира через него и тебе воздасться
Мозг - скорее приемо - передающее радио, чем компьютер.. .
И все "наши" мысли - это и есть трансляция, матрица, майя.. .
Мы подключены всегда (медитация - как раз попытка "отключиться" от них и подключиться "к самому себе").
Так - наверное вопрос - как принять хоть что - то живое... =? (подключиться к другому его пласту)
Повышай частоту.. .
(Не случайно слова частота и чистота отличаются одной буквой).
нужно настроить волну своего восприятия на получении инфы оттуда. и не мешает научиться отличать собственные мыслишки, от полученной извне инфы. .
:-)
сначала очистка через покаяние и пост, иначе телесные и духовные ""тромбы" создадут непрошибаемые помехи. а потом просто научиться отключать оценку и анализ ума, доверившись интуиции
Алёна Сукора
какой нафиг шнур? у всех вифи!
Ulugbek Saidov
А шнур у тебя есть?
мы и так к нему все подлючены, надо просто осознать это
Сар Хушруй
А ты к нему и так подключен, коль в тебе есть сознание.
Ольга К
ИМХО, Вы уже подключились. Главное - сидеть на безлимите и вовремя платить за это самое поле.
Ася Куклина
Останови внутренний диалог, настройся на чакру Сахасрара.
не отключайтесь