Мистика, эзотерика

Почему добро побеждает зло? Будьте оригинальны Не засоряйте Информационное Поле этого сайта

Не всегда оно побеждает (((( Как правило 50 на 50..Ведь должно быть равновесие.
Гульмира Абсатова
Лучший ответ
потому, что у добра кулаки волсатее и здоровее
а зло - это хилое дребежжащее лошьё
Вот тока ты не раскусил, что добро и зло - это относительные вещи. Один и тот же поступок будет являться и злом, и добром.
Побеждает, побеждает и побеждает, а победить не может - это процесс взаимодействия нечто с ничто.
добро глючит, оно побеждает само себя, принимая за зло
Кошелева Елена
Зло это отсутствие ДОБРА.. . Зла - НЕТУ
идея бесконечности
Яшка .
Зла по сути не существует-это искаженное мышление человеческое. Есть общий энергетический поток, который движется в определенном направлении (как галактика) . Если ты движешься в том же потоке, то ты есть добро Если ты ему противишься, то ты есть зло. Только вот есть один важный моментик.. . Каких размеров ты и каких размеров вселенная. Любое твое сопротивление будет подавлено и без разговоров. Потому то зло обречено на смерть и уничтожение у него нет шансов оно слишком ничтожно по сравнению с общим течением жизни. (зло-это по сути медленный процесс самоуничтожения когда ты идешь против потока и тебя потихоньку разбирает на части) Даже в размерах всей нашей планеты. На более высоком уровне бытия понятие зла отсутствует есть понятие нецелесообразного поведения. Раздвоение происходить на примитивной стадии восприятия, когда ты еще не способен контролировать и понимать все то что с тобой происходит и приписываешь это великим силам добра и зла. Есть лишь одна великая сила-твой разум и если ты дурак, то нечего Бога винить за свои неудачи и несчастную жизнь.
Шугыла - Fakt Media
...а кто вам сказал что добро побеждает?
силы равны
бездействия все побеждает. в любом добре есть зло !
добро вы делаете исключительно для себя.
Добро побеждает зло. Но это происходит не сразу. Все возвращается бумерангом, если ты когда то совершил что то плохое, тебе это вернется в большей степени.