Мистика, эзотерика

Почему добро всегда побеждает зло?

Потому что зло временно и существует как вариант выбора в ситуациях программы самим индивидом и если смотреть с позиции зла как минуса, то расчёт зависим от творчества, созидания и всегда будет слабее добра, плюса.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ольга Шмакова
Лучший ответ
потому что оно всегда право
Нина Скорик
Мне кажется, это потому что добро в целом полезнее для нормального существования человеческого общества. Что касается природы, Вселенной и прочих глобальных вещей, то здесь, разумеется, эти критерии ("добро" и "зло") вообще
неприменимы.
Lali Bibileishvili
Потому что это нравственная составляющая.
Ольга Симакова
Если оно воюет, то какое же это "добро".)
Если бы
Лидия Генц
так сказки попадают в категорию 0+
Оно с кулаками
Танюша *
Бабло побеждает зло.
Потому что добро и есть зло.
Это не правда. Победа добра над злом лишь иллюзия. Зло всегда в плюсе
Нет зло всегда побеждает добро в человеке. А Бог побеждает Зло. Через эти военные планировки некрещёных просто надо затушить солнце... они же не верят что Бог это заделает. Все полководцы больные на манию такую не знали как легко их убить. Просто нажав им на точку своим духом. Бог это скрывает что бы они не боялись. Бог любит войну. Потому что на войне воюют за державу и народ. А так просто грешат и падают в грех. И как слизни эти лазят по городу.
потому
Яна Рау
ПОТОМУ
ну ведь это добро!