Из диалога... Тональ- Нагуаль, частично ставшего доступным сознанию людей...
***
Уже доказано существование голографической энергетической структуры — ЭФИРНОГО тела, которое настолько тесно связано с ФИЗИЧЕСКИМ, что приобретает его точные очертания и несет в себе огромный массив информации о клеточном развитии. На основании этих данных происходит развитие эмбриона, а также восстановление поврежденных (или пораженных болезнью) частей взрослого организма на клеточном уровне.
. Именно эфирное тело позволяет ящерице отращивать новый хвост - точно такой же, как утраченный.
Эта энергетическая структура направляет и синхронизирует работу генетических механизмов клетки, о которых нам стало известно благодаря достижениям молекулярной биологии в последние десятилетия.
И- это только крупицы знаний из энеро-информационного поля Земли , "архивариусом" которого, возможно есть резонанс Шумана...
Мистика, эзотерика
От куда появилась информация о существовании энерго информационного поля земли?
Блаватская писала, Друнвало Мельхиседек, в Учении Живой Этики есть
Как и любая информация для развития душ, приходит по контакту от Высших низшим специальной душе с данными энергокачествами, накопленными ею в прошлых воплощениях и переданы уже основной массе населения.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
из головы невполне неадекватного псевдоученого.
Также, как и религия.
Есть мнения (и я к ним присоединяюсь), что Бог - это и есть эфир, информация, собранная поколениями.
из энерго информационного поля земли
ваш кэп
смотря что под этим подразумевается! посути оно есть у любого обьекта!