Мистика, эзотерика

какие есть методы для подключения к информационному полю Земли?

Попасть под молнию, удариться об стену и т. д.
Елена Шлагова
Лучший ответ
Евгения Максимова уже пробовали?
Сначала определись, что такое "информационное поле". Какую природу имеет, какими приборами регистрируется. А тогда и увидишь, как подключаться.
Надми Надми
Евгения Максимова каким прибором можно зарегистрировать то, что например нарисовано на альбомном листе лежащем на письменном столе моего знакомого, который проживает в 1200 км от моего дома? :)
К нему все /подключены/ ..))
Евгения Максимова да, но как увеличить эффективность восприятия этой информации?
Вы от него неотделимы... просто не умеете фильтровать нужную информацию...
Евгения Максимова а как научиться фильтровать?
Разбить скорлупу своего эгоизма. Именно она перекрывает нам доступ к ощущению общей системы, в которой все мы взаимосвязаны. Пока человеком движет личный интерес, он замкнут на себя и не способен ощутить эту всеобщую связь, которая и есть общее информационно-энергетическое поле.
Ты сейчас сидишь перед устройством, которое тебя подключило к информационному полю Земли. Других доступных способов пока нет.
мантры ОМ
интернет :О
Анна Батарчук
Евгения Максимова утьти глупыш :)
Выход только через подсознание... А тут не обойтись без медитации.. .
Анна Овакимян
Есть такая поговорка - "Если долго смотреть на танец пламени, то можно услышать как оно поет.. ". В этой поговорке есть доля истины. Весь прикол в том, что ты уже подключен этому энергоинформационному полю, ты часть этого поля. Воспринимаемая тобой объективная реальность и есть СИГНАЛ этого энергоинформационного поля, вернее ее расшифровка/интерпретация тобой.

Подумай сам - абсолютно любой набор нулей и единиц не бессмыслен, ведь смысл всегда зависит от наблюдателя. То есть всегда можно найти такой интерпретатор, который сможет найти порядок и логику в хаосе информации. А воспринимаемый нами мир и есть информационный хаос, наш разум плавает в этом океане хаоса и в свою очередь занимается интерпретацией поступающего шквала сигналов в понятные нашему сознанию образы.

Так вот, из всего этого следует что в поступающем к нашем мозгу сигнале есть абсолютно все, любая информация и о чем угодно. Но наш мозг не всесилен, и поэтому не способен интерпретировать абсолютно все варианты расшифровки сигнала. Именно поэтому мы и воспринимаем такую малую часть такого огромного, бесконечного мира.

За примерами далеко ходить не надо. Возьмем двух людей. Один очень и очень хорошо знает финансы и экономику, дока в своем деле, а второй обычный ни чем не примечательный человек. Так вот. Восприятие первого человека гораздо шире второго, на порядки шире. Там где второй видит просто падение и подъемы котировок, второй видит дополнительный слой реальности со своими законами, правилами и связями с так называемой физической реальностью. Причем, оба человека вроде получает одинаковый объем информации, но первый способен интерпретировать эту информацию гораздо и горазд глубже, создавая в своем воображении дополнительные пласты реальности живущие по своим законам.

П. С. А вообще пробуй через сон) Но опять же встает проблема интерпретации полученной во сне информации, какой бы она не была.
Ел
Елена
Евгения Максимова благодарю за вдумчивый ответ, редкое явление :)
измененное состояние сознания - транс к примеру
Поищи в поисковиках - МАРК КОМИССАРОВ
лежать в Земле
с космонафтами попасть на мкс -там без ослоумных практик всё сниться