Мистика, эзотерика
Интуиция-это умение считывать результаты с информационного поля Земли или что ?? Порой кажется, что все события
предопределены
Так и есть! Каждый приходит в этот мир со своей программой!
Это проявление накопленных за предыдущие жизни во внутренней части ментального тела знаний. За многие прошлые жизни каждый накопил много всяких знаний, которые и будут выражаться, в виде интуитивного знания.
Не все жестко предопределено... Интуиция-- способность считывать информацию посредством внечувственных каналов восприятия. Например, когда едешь на автомобиле, может прийти интуитивный сигнал свернуть не на ту магистраль, по которой намеревался... Причина -- банальная пробка. Энергетически это можно сравнить с подвижными щупальцами, которые сканируют пространство ( и время). Вообще -- пространство неотделимо от времени, это величина цельная. Отсюда и предвидение некоторых ситуаций, предчувствие. Но голос интуиции очень слаб, разум глушит. Практически всегда мы живем в обмане, порожденном иллюзиями
Интуиция это высокоскоростная обработка поступающей информации, минуя сознание. Сюда входит всё, включая и инфополе Земли
Это зачатки умения ...
Умение? я бы не сказал... Это не приобретаемое. Это врожденное качество души, ее утонченное чувство.
на 120 день нисходят ангелы к плоду в животе у матери с его судьбой, полом и сроком жизни и будет ли он счастлив или несчастлив. (из достоверных хадисов Пророка_
Вера в предопределение - один из основных постулатов ислама.
Предосторожность не спасает от Судьбы. (хадис)
Человек охраняется ангелами спереди и сзади, пока не настанет его срок ухода. Сменяясь два раза в сутки.
Как настает его час, ангелы отзываются и человек находит свою смерть.
Интуиция- есть результат непосредственного воздействия на сознание человека бесплотных существ - Ангелов. Именно подсказку Ангела мы ошибочно принимаем за способность "ловить инфополе Земли" и называем это интуицией. Мы забываем, что мы в этом мире всего лишь "маленькие дети" и за каждым из нас неусыпно наблюдают невидимые кураторы -бесплотные духи.
Подключиться к информационному полю Земли!
Будущее пластично, и постоянно меняется, и меняем мы его своими мыслями....
Потому и прогнозы бабы Ванги сбывались лишь на 70%
Что есть судьба? - Лишь тень от наших мыслей http://stihi.ru/avtor/sbhrenov
До чего люди тупы и невежественны - говорили ясновидящие и астрологи в одной из телепередач по каналу Терра - мы их пытаемся уберечь от ВОЗХМОЖНЫХ неприятностей, а они нам не верят и не пытаются изменить ситуацию к лучшему