Мистика, эзотерика

Можно ли научиться считывать информацию с информационнного поля Вселенной? Как?

&t@ T@&
&t@ T@&
1 530
Хотите воспользуйтесь методом которым пользуюсь я, он немного отличается от вашего вопроса по сущности одно и тоже)
Просто подумаете о том чего вы хотите узнать, кого хотите встретить, увидеть.
Подумали, хорошё, а теперь представте как можно ярче в каком виде вы хотите это получить, в зависимости о сложности вашого запроса ответ будет идти доглго или быстро (иногда думать прийдётся очень долго) .
И учтите, за всё прийдётся платить и не всегда деньгами, плата может быть разнообразной, также плата может быть разной и в зависимости от скорости ответа.
Удачи)
СУ
Светлана Уварова
703
Лучший ответ
&t@ T@& По поводу платы. Что и здоровьем можно поплатиться?
Светлана Уварова К сожалению да. Но у меня пока ничего такого небыло я в основном расплачиваюсь временем и мечтами, тоесть своей енергией.
Сначало поле надо обнаружить, а уж "считать" не проблема.
Можно, но это процесс не быстрый, вначале курс медитации, энергоподзарядки, а потом уже работа со звездным маятником-отвесом и своим подсознанием.... месяц подготовительных упражнений по-любому....
Диана Минасян
Диана Минасян
98 605
Нучиться можно. Но описать методы в одном ответе не получится, ведь таким навыкам учатся не один десяток лет.
подключайтесь и считывайте.. как подключиться - настроить свои "приемник"...только с ума не сойдите. .
:-)
В первую очередь необходима вера в существование " Высшего мира"!!! А потом, если вы будете использовать не во зло эту информацию, а для совершенства души, то она рекой польется к вам.... Желаю удачи!!!
Для этого придуман СОН. Все наши мысли и сова и действия - всё сохраняет Общий Разум, НООСФЕРА по Вернадскому.
Утро вечера мудреней - вечером пред сном в уме формулируем вопрос, с утра - знаем ответ, если кто-либо из человеков с подобным вопросом сталкивался. Подробнее - 89й Бюллетень Всеясветной Грамоты МОЛИТВЕННОСТЬ И СОН
В снах мы читаем эту информацию, но чаще, просыпаясь все забываем.
СM
Сitymoll Myhat
2 200
вы, и все занимаетесь этим каждый божий день. а не получаете то что хотите, только из-за того, что желание сформировано вашими "понтами" или комплексами.