Мистика, эзотерика
Как научиться выносить информацию из сна, не забывать пробуждаясь? +++
Однажды во сне было общение с Духом. Я задавала вопросы, он отвечал. Но помню только начало диалога, дальше провал. От чего так и как исправить?
м.. у того-же кастанеды в книжках описаны способы как научиться...
ну или хотя-бы как годно упарываться веществами)))
нужна долгая тренировка и самовнушение
Постарайтесь сразу как проснулись, записывать. Если не получится, скорее всего вы пока не готовы, осознаете со временем.
Вам правильно подсказали, записывать: -) причем при помощи ручки электронные записи не годятся весь фокус в том что подтвердить своему подсознанию, ваше стремление помнить сны, даже если не помните почти ничего попытайтесь записать хотя бы один образ как можно более детально если и образы смутные тогда ощущения, это следует делать всегда сразу после пробуждения, если сон приснился среди ночи обязательно не поленится и записать сразу потому что утром он растает даже если среди ночи вам кажется чо на столько все четко и ясно что никогда не забудете: -) постепенно вы будете помнить больше чем один сон, и вконце концов можно дойти до того что будете записывать и помнить все сны которые вам приснились за ночь: -)даже если сон не приятен его надо записать любой: -) и тогда у вас возникнет четкая связь между вами и вашими снами: -)и помните нельзя попускать записи потому как придется потом начинать сначала: -)
никак!! сон неподконтрольное явление это только в фильмах пытаются контролировать:)
Элементарно. Положите рядом с кроватью блокнот и ручку. Как только проснётесь, сразу пишите, что увидели. Сначала будет тяжеловато, то записать забудете, то сон плохо помните. Но потом выработаете привычку. Да и сны будут более чёткие.