Мистика, эзотерика

Как научиться видеть очень красивые сны?

Многое зависит от того, в каком направлении работают ваши мысли в момент бодрствования. Чем больше вы думаете о чем-то, что вам нравится тем ярче ваши сны.. если вы посвятите намеренно хотя бы месяц постоянным тренировкам на позитивное мышление или просто на фантазию о прекрасном, причем именно намеренно, то вы непременно будете видеть красивые яркие сны, еще один важный момент, это ваши эмоции.. чем ярче и сильнее они, тем ярче и красивее сны, иногда даже переходящие в осознанные сны :)
Яна Рублева
Лучший ответ
с вечера перед самым сном нужно настроится на пределённое поле сознания и засыпать
Елена Зудова
Карлос Кастанеда вам в помощь и Дон Хуан.
Gulnara Nurova
Очищайте своё сознание, меньше смотрите телевизор и интернет.
В этом действии будет присутствовать элемент не свободы и прельщения, хотя вроде вы сами будете свободны выбирать то что вам захочется видеть. Содержание сновидений достоверно показывает качество вашей реализации на тонком плане. Для того что бы видеть Рай, или Дэвачен, нужно точно реализовать таким же своё сознание. Случайно можно увидеть, но что бы постоянно, это значит вибрировать вместе в качественном резонансе. Попробуйте на бумаге порисовать вашу желанную красоту и вы сразу поймёте насколько вы реализованы. :))))
Всего лишь одна из причин из-за которой принимают наркотики, неприятие этого "серого" мира. Не способность видеть его реальную красоту. Не нравится внутренняя постоянная работа над поддержанием и развитием своего чистого сознания.
Ю*
Юленька *
никак ...можно изменить качество жизни что и повлечет за собой
Aigerim Utambetova
Елена Зудова федя как там дохтур нашёл вас
приказать
Aygerim Kosanova
Красиво жить днем )
На тытубе есть Михаил Радуга "Выход из тела за три дня". Сны по заказу, рекомендую!)
Жанна Панова
накуриться
Svetlana Garmash
быть мной
засыпать на голодный желудок
Дамияна Рокова трудно заснуть