Мистика, эзотерика

Видела себя во сне,было страшно, пыталась проснуться и это уже не в первый раз.Что делать?

Сегодня опять летала над собой спящей. Раньше (месяца3 назад)жила в свей квартире,там каждый раз со мной происходило буд то меня кто то душит, что вижу себя как сплю.потом начинаю ходить по квартире. попыталась выйти на балкон,а меня прям тянет назад. и это со мной происходило только когда одна дома оставалась.Сказали домовой мучает,подкормила его,угол выделила,разговаривала с ним, вроде перестало....потом где то через 2 недели опять всё начало повторяться(опять же когда одна дома оставалась)слышались шаги,стуки,ручкой буд то дергают.ночью позвонила свекру(недалеко живут)приехал в3 ночи и после этого живем у них. свекор сказал что бабки какие нибудь выживают,что и они с прежнего места поэтому уехали. Всё было хорошо.ниче не происходило,как вот сегодня опять повторилось,и уже была не одна муж рядом был.Во сне Видела себя,видела мужа рядом,пыталась его разбудить,но не получалось.И было ощущение сон во сне.Резко проснулась.тяжело дышала.Уже не знаю что делать или думать....Читала про астральные выходы из тела,и про сонный паралич,и уже прочитала про какие то якобы свои способности....всё как то подходит....
Nastya Kovalenkova
Скорее всего астральный выход. Очистите помещение
4 луковицы, подвесте на краснй ните в тех местах где вам кажется что то не так, через неделю заверните каждую луковку в белую бумагу, сожгите на открытом огне или выбросите через левое плечо на перекреске, уходя не обрачиваясь.
Еще можно очитстить помещения пропев защитные мантры
Вероника Фальк
Лучший ответ
ВСЮ ситуацию отдайте Архангелу Михаилу

с многими просьбами к Нему - поставить всё на свои места

Срочно меняйте место жительства! Домовой предупреждает_ вам оставаться в этой квартире опасно.
Елена Павина
Про домового, просто нужно спросить к худу или к добру если к добру он отпустит если к худу будет душить, есть знакомые два брата их он в своё время душил так они даже спали по очереди : )
бороться.
я 2 года жил так, изо дня в день. Просто смотрите как кино и не реагируйте эмоционально. Дальше надо вам самой разбираться
молитесь перед снов и освятите квартиру...
У меня такое тоже было ( не пью) . также вижу себя спящей со стороны (летаю - и всегда такая лекгость во сне) , слышу шаги, дыхание и. т. п. - ничего страшного ! (Выход в астрал) скорее всего. Не пугайтесь - Вы сильнее. Удачи!
если православная приведите попа.
вы пугаете меня!! ! а если попробовать лечь спать не трезвым???
Похоже на астральную проекцию; и в доме присутствует чужая энергетика, попробуйте провести чистку помещений