У меня была знакомая умерла в странных обстоятельствах и очень жестокой смертью я её почти не знала...
И теперь она мне приснилась, во сне убила страшной смертью некоторых моих близких, потом шла за мной... мне будет бессмысленно что-то делать призраку. Я решила во сне вызвать другого призрака который смог бы меня защитить, или если посильнее уж отправить её на тот свет. Но меня остановила подруга... Потом призрак знакомой пытался меня задушить и я проснулась.
За упокой свечи ставила. Что мне делать?
Мистика, эзотерика
Почему во сне покойник меня пытался убить?
У меня тоже было, и душили, и ножи мимо со свистом летали... Ничего, соли под порог насыпала, квартиру святой водой окропила, ножом на двери крест нацарапала, больше никто не ходит)))
возможно вы лично будете болеть чем то затяжным и долго
Посетите её могилу. Если есть возможность. Мысленно побеседуйте с ней. Принесите то, что обычно несут на могилы. А после уже что во сне увидите.
Екатерина Лихачева
Проще говоря, Вы советуете ей провести еще один спиритический сеанс с жертвоприношением, что усугубит ситуацию. )
Больше не ставить свечи за упокой. Церковное поминание покойника - нарушение его неприкосновенности воли. Чему Вы возмущаетесь? Вы сами их вызвали. Магический ритуал со свечками повреждает астральный план того, кому она ставится. Будете продолжать заниматься этой фигней - будете обеспечивать существование покойников за счет своей энергии, а следовательно за счет своего здоровья. Другие призраки тоже "помогут" за счет Вашей жизненной силы. В этой ситуации лучше всего попросить прощение у всех умерших за то, что сожалели о их смерти и за причинение вреда магическими ритуалами, так же за то, что побеспокоили их. Это по сути спиритизм, а за это нужно расплачиваться. На астрале, да и во всех остальных пространствах мысль звучит как голос в нашем измерении. Если поняли расклад, то просто мысленно искренне просите прощение, желаете им здоровья и разума в следующей жизни и отправляйте их в новое рождение. ОТПУСКАЕТЕ. Этим Вы поможете им и себе.
сон неплохой. если учесть что знакомая была хорошим человеком. сон для вас поучительный
Галина Макарова
и какой урок надо извлечь?
Много трупов во сне увидеть и не испугаться предвещает начало нового дела, которое обещает быть выгодным. Если вам приснится, что умер незнакомый человек, то вы легко справитесь с трудностями, выпавшими на вашу долю, или сон предсказывает вам получение хороших известий. Увидеть во сне, что умер (или его убили) ваш знакомый или друг, означает неприятности, разлуку с ним или большие переживания. Если же вам приснится такой сон о ваших знакомых и родственниках, то их ждет много несчастий в жизни и тяжелые болезни. Драться с покойным во сне — предвестье ссоры с его родственниками. Встретить покойника случайно во сне — знак начала чего-то (новой любви или дела). Все зависит от того, в каких отношениях (деловых, любовных или дружеских) вы были с покойным.
Видеть во сне умершего - неблагоприятный знак. После такого сна следует ждать получения печальных известий от тех, кто сейчас далеко от Вас. Также возможны неудачи в коммерческих делах. Для молодой женщины такой сон является предвестником беды из-за ее излишней доверчивости. Если Вы узнаете о чьей-либо кончине, то ждите от этого человека неприятных вестей. Я думаю если покойник пытался вас убить, то это уж точно не к хорошим вестям.
защиту надо ставить.
Какая же ты сука!
Галина Макарова
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.