Мистика, эзотерика
Стоит ли доверять информации полученную во сне?
Был сон где в офисе моей работы человек сказал мне что из-за жалобы одного человека мне прикрыли доступ к работе. Все люди во сне знакомы мне и я им....они все реальны....Наяву позже этот разговор повторился также с тем же человеком, но не было сказано им кто на меня настучал... Во сне я знаю кто стукач, но наяву не могу доказать. Стоит ли верить что это то человек накапал на меня если во сне мне был показан он и сказано его имя???
Если это Осознанный Сон то я бы доверился этой инфе, а так .. всякое может приснится, может до этого сна у вас были подозрения на этого человека, вот вам и приснилось
до трех часов ночи сон стоит доверять позже утренняя белиберда
Возможно сон и истинный но может и нет, время всё покажет. Но если так уж нужна ясность скажи подозреваемому почему он так поступил с тобой и посмотри на реакцию если он не виноват всегда можно извинится.
В наше время ученые стараются выяснить, что происходит с человеком, когда он спит, и имеет ли это какое-то отношение к реальной жизни. В Библии об этом ничего не говорится. Но для тех, кто настойчиво пытается разглядеть в своих снах сообщения свыше, в Библии есть предостережение. В Захарии 10:2 говорится: «Вещуны.. . рассказывают сны лживые» . Бог также предостерегает от веры в приметы (Второзаконие 18:10—12). Помня обо всех этих предупреждениях, христиане не думают, что Бог будет давать им руководство через их сны. Для них сновидения — это не более чем образы и картины, возникающие у человека во время сна.
Всегда лучше действовать по принципу - доверяй, но проверяй. Чтоб не ошибиться.
Думаю, верить не стоит. Хороший стук наружу выйдет. Не торопитесь. В сны верить не нужно. Ваша душа во сне посещает разные измерения, в которых вам представлена картина якобы реальности, каковой она МОЖЕТ БЫТЬ, а может и не быть...
может бытьи так, но иногда образы знакомых людей используются символично поэтому требуют истолкования