Мистика, эзотерика
.
Уфолог Бова - кто это? Стоит ли доверять его информации, или очередной деструктив?
Только начала смотреть фильм "Что будет с нами после смерти" - и что-то мне некомфортно
Дичь лютая. И он сделал один видос длиною на 6 часов специально что бы "мозги закипели"?
Наберите в гугл ЛЕГЕНДА ЧЕТВЕРТАЯ В ПОТУСТОРОННИХ МИРАХ , и сравните с его информацией, будете знать прав он или нет

нет правды на земле...
Доверять надо только себе.Чуешь что тебе врут - так и есть.
все вранье и провокация..дурят мозги под заказ жрецов.. а может тупо сам по себе ибанько..даж бехтерева не впечатляет и всякие вышедшие из комы прозревшие с понтом..
Щас самый продвинутый контактер это Ирина Подзорова. Смотри её на ютубе канал "кассиопея».
Гульнар Жумагулова
Первый раз вижу столько ошибок в слове "Упоротый".
Заира *****
ЕЩЕ ОДИН ИДИОТ! ИРИНА ПОДЗОРОВА ПРЕДАТЕЛЬ НАРОДА, НА ПРИШЕЛЬЦЕВ РАБОТАЕТ!
Заира *****
ИДИОТ ЗАКОНЧЕННЫЙ!
Заира *****
СКОЛЬКО ЖЕ БАРАНОВ НА БЕЛОМ СВЕТЕ! УЖАС!
Заира *****

ЗДЕСЬ НЕКОТОРЫЕ БАРАНЫ В МИРОЗДАНИИ, ТАК ИДИТЕ И ДУМАЙТЕ МОЗГАМИ! ВЫ ЗДЕСЬ ТРОЛЛИ ПОГАНЫЕ, СОБРАЛИСЬ, ПАЦАНЫ 18 ТИ ЛЕТНИЕ... ПРИШЛИ ЧТОБЫ НАСРАТЬ ТОЛЬКО! КАК ВАМ НЕ СТЫДНО? ИДИОТЫ! ПОДЗОРОВА ПРЕДАТЕЛЬ РУССКОГО РОДА, РУССКОГО НАРОДА!
Заира *****
ЭЙ! ТРОЛЛИ ПОГАНЫЕ! ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ УФОЛОГА ПРОФЕССИОНАЛА ОБСЕРАТЬ, БОШКУ ОТКРУЧУ,
Заира *****

ТРОЛЛЬ ПОГАНАЯ! УБЛЮД@К!
Заира *****
НА КОГО РАБОТАЕШЬ? ТВАРЬ?
Заира *****

Светлана Старикова
Подзорова предательница действительно и работает на Паразитов Архонтов. Они её обработали возможно и она не понимает что творит а может и наоборот знает что загоняет людей к Паразитам.
Пентагон официально подтвердил, что нет доказательств, что нло прилетает из космоса
Никому и никогда не стоит просто так доверять. Изучать и анализировать. Кумекать здраво.
Слушай своё сердце, а не всех этих гуру коучей. Они такие же люди
Дарья Полетавкина
Это не коуч - а уфолог с 30 летним стажем. Так он о себе заявляет
Тупой грубиян этот ваш Бова. Отрицает всё потустороннее , считает его читым самопрограммированием. Я написал свою точку зрения под одним из его видео, где он считает Таро самопрограммированием будущего. Я же проверял действие Таро на себе путём отрицания выпавших карт и всё равно сбывалось то, что показывали карты. Я ему это написал, так он сразу назвал меня бараном и сказал, что Таро это программирование. Я ему факты описал и я баран? Он сам настоящий одержимый тупица. Я не советую вам верить ему. Он злой, а такому нельзя верить.
Заира *****
ТЫ ДЕБИЛ! ТАРО И ЛЮБОЕ ГАДАНИЕ ЭТО ПРОГРАММИРОВАНИЕ СВОЙ СУДЬБЫ В ПОЛЬЗУ ПАРАЗАТОВ! ДА, ОН ЗЛОЙ, С ТАКИМИ БАРАНАМИ КАК ТЫ! МОЖНО БЫЛО ГАДАТЬ ТОЛЬКО ПРИ ДОБРОМ БОГЕ,,,, НО НЕ ЭТОМ БОГЕ ПИДАРАСТЕ
Заира *****
ДА, СКОЛЬКО ЖЕ ВАС ТУПОРЫЛЫХ? ТИХИЙ УЖАС! БОВА ДАЁТ ГОРЬКУЮ ИСТИНУ, КАК ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ! ТОЛЬКО ВАМ ХУЁВО ОТ НЕЁ! ВОТ И ВСЯ ПРОБЛЕМА!
Здравствуйте. Нужно быть предельно аккуратными. Информация преподаётся очень завуалированно. Люди ведутся и не понимают,как могут попасть. Я агностик, допускаю многое в этом мире. Дело в другом: когда смотрите подобных авторов, смотрите на информацию через призму абсолютного человеческого развития! Что такое абсолютный человек: 1. Это доброта, любовь и сострадание, понимание. То что нас отличает от любого диструктива и разрушения. То как ты общаешься с другими очень важный показатель. Абсолютный человек это созидатель. 2. Никаких светлых, тёмный, цветных и любых 3-х сторонних лиц присутствовать не должно! Человек самостоятельная единица во вселенной. Т. Е человек сам себе может помочь главное вера в себя и всю энергию на своё развитие направить.
Внимание и мысли человека очень ценный ресурс даже мистики не нужно, что всякая политическая пропаганда и даже реклама итд итд основаны на том что б владеть вашим вниманием! Где внимание там и энергия твоя.
Вывод: на счёт очередного Гуру уфолога Бовы и и его информации.
- Общаться он не как человек (а как архонты, с которыми он и воюет) его манера это агрессивное поливание грязью, всех и вся, только он говорит правду, а всё остальное лже информация. Далее на бедных комментирующих нападает без разбора, всех называет, тупыми и мразями и другими подобные словами. Правда если, это его адепт потом извиняется,но от этого суть не меняется.
- Вывод является таким же "архонтом"и говорит на не человеческом языке. Откачка энергии через агрессию и резкие слова, понимающие о чем пишу, сразу почувствуют даже тело как реагирует ваше! Грамотно манипулирует словами, своим уходом и сразу якобы предупреждает, что можете и не смотреть, тут только мрак и безысходность. Это и есть откачка внимания! Главное подсадить побольше толпу на свою иглу!
- Мимолётно прослеживается, что есть якобы какие то светлые которые открывают врата иногда. Значит есть кто-то выше человека? Всё это сразу увод человека от его человеческого развития! Это программирование мозга человека, что он раб. И ничего сам не может.
- Рабское мышление придерживается и всё его учение, если понимать что энергия человека это сильный ресурс. То куда они направляют свои мысли? Правильно на борьбу с ветряными мельницами. Почему именно с ними. Тут не нужно быть супер умным,что бы это понять. Не важно любишь ты и служишь богам или их ненавидишь и шлёшь проклятья (-или+) им. Это твоё внимание и откачка энергии в их сторону! Вспомните хочешь хорошо спрятать, положи на видном месте! Так и с его информацией.
- И последнее если человек не поймёт, что ему не нужны костыли, а поверит в себя, будет следить за собой и начнёт с себя менять этот мир. Слушайте только себя! Не почувствует наконец-то, что он всё МОЖЕТ, то его так и продолжать использовать в своих целях любые сущности и те кто выбрал путь быть марионеткой в чих то лапках, какую бы они правдивую информацию не лили и как бы сладко не звучали их лозунги и слова! Кстати мои адекватные доводы эти автором были просто проигнорированы и в чатах на его трансляции тоже полный игнор. Пототому-что и ответить то нечего, да и понимает сам, зачем привлекать внимание. Опасность его учения откроется!И никто никто не задал адекватных вопросов, всё слепо верят, как котята! Хотя по его учению человек это творец в кандалах. Только веры в человека самого в себя как творца у него не прослеживается даже. Надеюсь кому-то помогла моя заметка. P. S конечно любое учение имеет место быть, но не давайте себя на столько зомбировать. Мы всё таки находится на планете Земля и нас называют Человек.
Заира *****
Я А И НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЛУЧШЕ ПРОТИВ МРАЗЕЙ! БЫЛА БЫ МОЯ ИВОЛЯ, УДУШИЛ ИХ ВСЕМ МРАЗЕЙ! ГЛУПОЕ ТЫ СУЩНСТВО! ПИДАРАВ ПРОКЛИНАТЬ НАДО! ТЫ В ОБЛАКАХ ЛЕТАЕШЬ,,,, ВЫКИНЬ НА ПОМОЙКУ СВОЮ ЛЮБОВЬ! ЭТИ МРАЗИ НЕ ЛЮБВИ БОЯТСЯ, А СИЛЫ, БОЛЬШЕ ИХ! БАНДИТА МОЖЕТ ПОБЕДИТЬ БОЛЕЕ СИЛЬНЫЙ ЛЮБОВЬ! А СВОЮ ЛЮБОВЬ СЕБЕ ВА ЗАДНИЦУ ЗАСУН!
Лена Липська
Вообщем люди делайте лично свои выводы. Вот вам его последователь и его самовыражение в этом мире. Благодарю коментируещего Сергея, что только и подтвердил мой сей текст и помог разобраться в данном вопросе. На самом деле мне даже смысла не было вести диалог с Сергеем. Я решила что это Может помочь. Тому кто увлечён данным учением и чувствует что-то не так, наконец-то переведёт всё внимание и энергию на себя! Но выбор всегда за тобой, ни я, ни Сергей, ни кто-то ещё не вправе указывать вам как вам мыслить и жить в итоге и куда тратить свои ресурсы. Нет ни белого ни чёрного, есть разнообразие этого мира и каждый уникальный, и было бы скучно если б всё были только как я или Сергей или вы))) Мы лишь делимся по интересам)
Заира *****
Ты глупое и эгоистичное существо! Пришельцы развязали войну, а тебе по херу1 ЗОМБИ ТЫ ... ДА ВАС МИЛЛИОНЫ ТАКИХ ИДИОТОВ!
Заира *****
ПРОСТО НЕ НАДО НА УФОЛОГА ПРОФЕССИОНАЛА ГНАТЬ СВОЁ ДЕНЬМО ИНФОРМАЦИОННОЕ, ЕСЛИ ТЫ НИКТО ПЕРЕД УФОЛОГОМ ПРОФИ! СПЕЦИАЛИСТЫ НАШШЛИСЬ ХРЕНОВЫ! ИЫ СНАЧАЛА АТЛАНТИКУ ПЕРЕПЛЫВИ, И НЕ НА ТИТАНИКЕ, А ВЕСЁЛЬНОЙ ЛОДКЕ, А ПОТОМ ВОНЯТЬ БУДЕШЬ НА УФОЛОГА!
Заира *****
ЕСТЬ МНЕНИЕ ПРОФЕССИООНАЛА, А НА ВАШЕ МНЕНИЕ МНЕ НАСРАТЬ! ПОВТОРЯЮ! ДОРАСТАТИ СНАЧАЛА,,, А ПОТОМ И МНЕНИЕ БУДЕШЬ ГНАТЬ, ЭТАК ЛЕТ ЧЕРЕЗ 30...
Заира *****
СКОЛЬКО МОЖНО БАРАНАМ ОБЪЯСНЯТЬ, ЧТО ИСТИНА ОДНА! ЕЁ НЕ БЫВАЕТ МНОГО! КАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ ТУПЫЕ ВОКРУГ
Заира *****
Не изменишь ты с себя ничего! Какие же вы все глупые! ужас! С космоса нас делают скотов и рабов! Войны пришельцы разводят, людей убивают, детей миллионами! У вас ума ноль!
Заира *****
Уфолог правду дает, а у вас ума не хватает это понять! Ты когда даже против уфолога пишешь, ты уже сама себе гадость делаешь....Так и устроено, чтобы люди хищников сами же и поддерживали! Достали ... ума нет...
Заира *****
Я поражен просто! Какая то малолетка в 12 лет критикует ученого! Это капец дурдом! Интернет, помойная яма!
Заира *****
Да я лично видел тварей космических.... при сонном параличе... а мне херню всяку. пишут тугодумы!
Заира *****
Я еще год назад зашел к нему на канал, не зашло... Да, было дело! А потом приключения у меня начались и вспомнил канал уфолога! Только когда всю гадость христиансткую не сжег, стал хоть работать нормально! НУ И ЧТО, ЧТО РАНЬШЕ БОГ ПОМОГАЛ? Это ничего не значит! Пришельцы очень хитры и опасны! Нас даже заставили любить своих мучителей!
ПЕРЕЧЕРКИВАЮ ОТВЕТЫ ВСЕХ ВМЕСТЕ ДЕБИЛОВ! КТО ВЫ ТАКИЕ, ЧТОБЫ СУДИТЬ ОБ УФОЛОГЕ СПЕЦИАЛИСТЕ! ИДИОТЫ! КАК ЕМУ С ВАМИ БАРАНАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ НОРМАЛЬНО, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ПРОСТЕЙШИХ ВЕЩЕЙ! БОГ РЕАЛЬНО УБИЙЦА МИЛЛИОНОВ И ПРЕСТУПНИК! ОН ХОЧЕТ ДО ВАС БАРАНОВ ДОСТУЧАТЬСЯ, А ВЫ БЫЛИ БАРАНАМИ, ИМИ И ОСТАНЕТЕСЬ! Я БЫ НА ЕГО МЕСМТЕ ТОЧНО ТАКЖЕ БЫ БОШКИ РУБАЛ ТАКИМ КАК ВЫ! А ТЫ ЮРИЙ, ЗАСУНЬ СВОИ ФАКТЫ В ЗАДНИЦУ! МОЖЕТ ПОУМНЕЕШЬ! ОН ВЫПУСТИЛ ФИЛЬМ ЧТО С НАМИ БУДЕТ ПОСЛЕ СМЕРТИ, И ВСЕХ ЭЗОТЕРИКАМ ЗАТКНУЛ ИХ ПОДДУВАЛО ГНИЛОЕ!
Валя Соколова(Стасюк)
Вы довольно низко себя показали этим комментарием. Хамство и неграмотность
Светлана Домих
Бова, я по честному посмотрел 10 твоих видео. Ты нарушил первый закон логики 6 раз (закон тождества), четвёртый - 14 раз (достаточного основания). Нарушение законов логики означает, что в рассуждениях допущены ошибки и выводы считать ничтожными
Светлана Старикова
он просвещает формулировку ЕСМЬ. Это формулировка Архонтов Паразитов. Теперь может поймешь кому служит это негодяй.
Марина А
СЛЫШЬ! ТЫ! ИДИОТ! ТЫ САМ БАРАН И НЕГОДЯЙ! СЛОВО ЕСМЪ ОЗНАЧАЕТ ЕСТЬ, ДА, УТВЕРЖДЕНИЕ! ЧЕЛОВЕК ЕСМЪ, ЭТО УТВЕРЖДЕНИЕ! СКОЛЬКО ЖЕ БАРАНОВ СРЕДИ ВАС,,, УЖАС!
Марина А
АХАХА! Я НЕ БОВА! А ТЫ ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ! БОГ ПРЕСТУПНИК! ЭТО ГЛАВНАЯ ЛОГИКА! УМНИК НАШЕЛСЯ!
Марина А
ДА СКОЛЬКО ЖЕ ВАС БЕЗДУШНЫХ БАРАНОВ, ТИХИЙ УЖАС! КОГДА ЖЕ ВЫ ЗАТКНЁТЕСЬ СО СВОИМ ЛЮБЯЩИМ ТВОРЦОМ,,
Марина А
У БОВЫ УФОЛОГА ПРОФЕССИОНАЛА НЕТ ПРОБЕДОВ! ЭТО ПРОБЕЛЫ У ТЕБЯ В ДУРНОЙ БОШКЕ! АС НА ХРЕН ПЕРЕПИСКА! ПОШЕЛ НА ХЕР! ПРИБЬЮ ГАДА ЗА ДЕЗУ, ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ! ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ СУКА УФОЛОГА ПОЗОРИТЬ! УРОЯ ПАДЛА ТАКАЯ!
Аня Каличек
не позорь Бову пожалуйста, пиши нормальным текстом, грамотно. Я конечно понимаю что ты хочешь доказать что он прав, но не таким же способом. Отправлять кучу картинок и писать капсом как умалишённый не стоит, тебя слушать не будут. Только на тролля/бота похож. От того, что будешь их посылать, они мнение не поменяют. Но это не значит что я иду против, я сам придерживаюсь твоей позиции, но клепать текст как ты я никогда бы не стал. (Как раз из-за таких как вы люди и считают что канал Бовы для шизов.)