Мистика, эзотерика
Объясните логически. Стоит ли доверять Нумерологии? И почему некоторые верят?
Из за закономерностей в строении вселенной... это конечно вполне логичная наука.
процентов на 50 совпадения бывают
Правильная нумерология-это математическая модель матрицы. решетки взаимосвязей и закономерностей. Нашим десятеричным разложением дает большие искажения.. Это 12-теричная
Думай логически. Цифры придумали люди. Причем не сразу. Считали на узелках, на яблоках, потом римские цифры были. И вот арабы придумали арифметику, алгебру и все-то, чем мы до сих пор пользуемся. В природе чисел не было. Ровно как и денег, библии, законов, справочек и оценок, паспортов и прочей лабуды.
Это все придумал человек. Для своего удобства, или для получения власти над другими людьми.
Люди так же любили фантазировать, если не могли иначе объяснить те или иные явления.
К примеру человека пугал гром и молния, но что это такое никто не знал. Придумали, что на облаке сидит Бог
и гневается. Тоже и с числами, гороскопом, магией и прочей эзотерикой. Ток тут помудренней вымысел будет.
И это все даже может реально работать, но исключительно на самовнушении.
Так вот теперь объясни. Как число может влиять на судьбу человека или удачность дня?
я верю.. но всегда в пролете
Да люди во что не верят.
В гороскопы
в магии разные
в гадания
в сновидения
в приметы
В гномов
Всем тёткам
Кто что скажет
В фен шуй
В йоги
И в цифры тоже.
Просто список можно и дальше продолжать...
Думают прожить три срока
Все это затмевает разум и не дает готовиться к Вечности
Где все это отпадает и человек остается один на один с Богом.
Который и есть будущая наша жизнь.
Теряют время а может завтра уже пора не только от болезни умереть....
ВЕРЯТ ВО ВСЯКУЮ МУТЬ ТОЛЬКО НЕ В БОГА.
В гороскопы
в магии разные
в гадания
в сновидения
в приметы
В гномов
Всем тёткам
Кто что скажет
В фен шуй
В йоги
И в цифры тоже.
Думают прожить три срока
Который и есть будущая наша жизнь.
ВЕРЯТ ВО ВСЯКУЮ МУТЬ ТОЛЬКО НЕ В БОГА.
Я не вижу причин ей не доверять.
Стоит обязательно. Мир-это нумерология. Вы только присмотритесь. Компьютер-это сплошные цифры и техника тоже и много чего еще.
Moka Akasia✙ Rosario+Vampire✙
Техника, да. Но жизнь это цепочка логических закономерностей и погрешностей и последствий
Я знаю про Эффект Тульпы. И он работает...
дело не в вере а в понимании
Нет, не стоит. Что там объяснять?