Мистика, эзотерика

Почему люди верят в нумерологию, гороскопы и проч. ахинею? Это же всё полная чушь!

Анна Маенкова
да не верят они. Проблем много накопилось. Вот и носятся со своими проблемами как с писаной торбой. Может, это поможет? а может это? Это не вопрос верят, не верят. Лишь бы помогло. Чтобы проблемы свои на кого нибудь перекинуть. К гадалкам, к астрологам, к врачам, к психологам, к учителям, что ещё, решают проблемы, решают, решают. А проблем меньше не становится, - чудно как-то. И не видно им, что сосредоточенность на себе, и горячее желание решать СВОИ проблемы и есть главная проблема. И пока сосредоточенность на себе не проходит. Проблемы остаются.
Елена Орлова
Лучший ответ
Это значит, что Ваша НЕЙДАНЬ не" заболела" еще этими вирусами- паразитами подсознания.
Потому что они стоят выше вас по уровню развития, т. к. постигают эту более высокую информацию.
Ну каждое мнение имеет право на существование.
Ольга Устименко - Астролог? А как по поводу того, что знаков зодиака больше чем 12-ть?
обычно неуверенные верят безгранично тк своей программы в жизни нет они подхватывают подпрограммы развития. . прикрепляясь типа к эгрегору и подпрограмма начинает работать. . типа идёт самопрограммирование мозга на уже полученную кем-то схему развития. . если брать Маугли то ему всё пофиг
Оля Харасова
это конечно чушь, но жизнь упорно доказывает, что не полная..
Н:
Насть :*
- Не полная.: ) Многое совпадает, если правильно всё подсчитывать.
Если честно, то полная чушь это ваше неверие!
Некоторые даже в Путина верят
та не все і чушь... ти просто нестикався з цим
Галя Петрова
Да надо же как то развлекаться - вот и верим всяким гороскопам) )
Я при возможности читаю, но никогда не замечал, что бы что то совпало. Ну даже если совпадёт, на то и случайность)
Aida Kokebaeva
что я заметил, рационалисты (читай картезианцы ) не верят вообще ни во что кроме абсурда и ахинеи .