Мистика, эзотерика
вы верите в нумерологию? про упавшие рейсы

Числа несут глубокий смысл, но тайна их человечеству еще не раскрыта. Единица символизирует единственного и неповторимого Бога. Все в Мироздании основано на числах. В, жизни людей они имеют важное значение. Числа правят миром.
прекрасная сводная таблица молодец, только скоро таких упавших будет сотни
еще водный знак и водный! Я вообще заметила, что авиа - происходят в Водные знаки задиака.
Нумерология не имеет ничего общего ни с наукой, ни со здравым смыслом. из Библии четко следует, что подробности жизни человека невозможно предсказать заранее. Мы читаем: «Не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их» (Екклесиаст 9:11). Да, многие события бывают неожиданными и случайными. Такие случайности исключают возможность предсказаний, основанных на дате рождения или нумерологическом значении имени.
Библия относит гадание и использование сверхъестественной силы к спиритизму. Злые духи могут манипулировать событиями в своих целях. Так или иначе, можно сказать со всей определенностью, что Бог осуждает спиритизм и что, занимаясь спиритизмом, можно попасть под власть злых духов
Уже сейчас и не далеком будущем, можно будет с помощью в том числе и с элементами нумерологии, экстрасенсорики предсказывать такие проблемы, выявлять их во время и устранять.
Каждая жизнь и смерть любого человека рассчитана Высшими Расчётчиками-Программистами Божественной Иерархии, потому человеку и даётся нумерология для приближения к истинным знаниям о мироздании и жизни в нём. Абсолютно никакое событие не происходит случайно - всё просчитано! Этим самолётам предписано было разбиться! Расчёт программы производится с учётом кармических долгов и для наработки определённых энергий в ячейки матрицы Души человека.
что подразумевается под ВСЕ