Мистика, эзотерика

вы верите в нумерологию? про упавшие рейсы

Числа несут глубокий смысл, но тайна их человечеству еще не раскрыта. Единица символизирует единственного и неповторимого Бога. Все в Мироздании основано на числах. В, жизни людей они имеют важное значение. Числа правят миром.
Светлана Шестакова
Лучший ответ
прекрасная сводная таблица молодец, только скоро таких упавших будет сотни
Лидия Кочанова
еще водный знак и водный! Я вообще заметила, что авиа - происходят в Водные знаки задиака.
Нумерология не имеет ничего общего ни с наукой, ни со здравым смыслом. из Библии четко следует, что подробности жизни человека невозможно предсказать заранее. Мы читаем: «Не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их» (Екклесиаст 9:11). Да, многие события бывают неожиданными и случайными. Такие случайности исключают возможность предсказаний, основанных на дате рождения или нумерологическом значении имени.
Библия относит гадание и использование сверхъестественной силы к спиритизму. Злые духи могут манипулировать событиями в своих целях. Так или иначе, можно сказать со всей определенностью, что Бог осуждает спиритизм и что, занимаясь спиритизмом, можно попасть под власть злых духов
Юля Павлова
Уже сейчас и не далеком будущем, можно будет с помощью в том числе и с элементами нумерологии, экстрасенсорики предсказывать такие проблемы, выявлять их во время и устранять.
Каждая жизнь и смерть любого человека рассчитана Высшими Расчётчиками-Программистами Божественной Иерархии, потому человеку и даётся нумерология для приближения к истинным знаниям о мироздании и жизни в нём. Абсолютно никакое событие не происходит случайно - всё просчитано! Этим самолётам предписано было разбиться! Расчёт программы производится с учётом кармических долгов и для наработки определённых энергий в ячейки матрицы Души человека.
Галина Галина
что подразумевается под ВСЕ
Оля Анник