Мистика, эзотерика

вы верите в гороскопы, нумерологию, мистику, приметы, гадания итд???

это они в меня не верят.... я их разочаровываю...
Юлия А
Лучший ответ
Все имеет место быть.. . в руках настоящего мастера.... только мистики нет... есть непознанное...
я верю в Пресвятую Троицу
Не росто верю, а на собственном опыте убедилась, что все это работает
неа :) есть другое: реальность.
Elena Barsukova
конечно нет
Любовь Жукова
Не всему подряд и не всем. Например сотрудники одного из журналов хвастались что сначала платили астрологу за составление гороскопов, а потом сами стали их "составлять"и типа "народ схавал", дешево и сердито получилось! Насчет нумерологии тоже не все так однозначно, двольно в узких рамках влияет на жизнь человека, приметы (народная мудрость и опыт накопленный веками) тоже неоднозначны, у разных народов разные, не стоит слепо всем приметам следовать (это до дурдома дойти можно). Гадания у хорошей гадалки могут пользу принести (дать совет например) а у плохой вред и т. п....
Нет, я верю только в итд.)))
Нет, так как в том что вы описали нет ни грамма логики и здравого смысла.:) Что касается конкретно примет, то они крепятся в основном на самовнушение. Ну вот верит человек что разбитое зергало принесет неудачу, и программирует себя на это, страшиться. В результате от этого нервное перенапряжение, усталость, потом рассеянность внимания. В таком состояние конечно и проблем можно заработать масса.
Нет!! ! Это невежество и мракобесие!
конечно не верю
Это подсказывает вам выход из лабиринта .